В эти дни очень переживала за свою приятельницу, которая полторы недели пролежала в больнице в попытках спасти свою вторую беременность (первая замерла на сроке в 8 недель после ее веселого и бездумного похода в баню). Увы и ах - оказалось, что и этому ребенку не суждено родиться. Точнее и ребенка-то там не оказалось, одно плодное яйцо, что росло как на дрожжах, забыв завести внутри себя эмбрион.
Я к ней смогла приехать уже после того, как все закончилось. И она раскололась: принимала, говорит, накануне своей беременности трижды "Постинор". Замужняя дама, практически бизнес-вумен, человек с высшим образованием и далеко не глупый три раза пил "Постинор". Все. Молчу.
Ёптель. Девушки! Забудьте вообще про такие таблетки, и дай Бог, чтобы у вас не было настоящего жизненного повода вспомнить их названия!
LI 3.9.25