• Авторизация


о таблетках 19-08-2004 07:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В эти дни очень переживала за свою приятельницу, которая полторы недели пролежала в больнице в попытках спасти свою вторую беременность (первая замерла на сроке в 8 недель после ее веселого и бездумного похода в баню). Увы и ах - оказалось, что и этому ребенку не суждено родиться. Точнее и ребенка-то там не оказалось, одно плодное яйцо, что росло как на дрожжах, забыв завести внутри себя эмбрион.
Я к ней смогла приехать уже после того, как все закончилось. И она раскололась: принимала, говорит, накануне своей беременности трижды "Постинор". Замужняя дама, практически бизнес-вумен, человек с высшим образованием и далеко не глупый три раза пил "Постинор". Все. Молчу.
Ёптель. Девушки! Забудьте вообще про такие таблетки, и дай Бог, чтобы у вас не было настоящего жизненного повода вспомнить их названия!

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
just_no_one 19-08-2004-09:07 удалить
Было пару случаев, когда Постинор меня просто спас. Но это не значит, что его надо жрать тоннами, а только в крайнем случае.
Крапива 19-08-2004-10:38 удалить
а я не понимаю, почему его продают без рецепта... и его может свободно купить каждая глупая девочка.
я вообще таких не знаю? что за штука?

LI 3.9.25
Nikta 19-08-2004-14:07 удалить
Исходное сообщение Пятачка: я вообще таких не знаю? что за штука?

и не знай!
это средство экстренного предохранения в чрезвычайных ситуациях, когда половой акт уже имел место быть
лошадиная доза гормонов, после которой организм может годами восстанавливаться

LI 3.9.25
Nikta 19-08-2004-14:11 удалить
Исходное сообщение Крапива: а я не понимаю, почему его продают без рецепта... и его может свободно купить каждая глупая девочка.

в том дело, что каждая и глупая
это просто шиздец...
про Постинор они знают, а про другие средства предохранения - нет
понимаю, когда это было изнасилование, секс неизвестно с кем по большой пьянке - тут уж базару нет, как говорится
но от постоянного партнера...

LI 3.9.25
Nikta 19-08-2004-14:13 удалить
Исходное сообщение just_no_one: Было пару случаев, когда Постинор меня просто спас. Но это не значит, что его надо жрать тоннами, а только в крайнем случае.

мда... никому не пожелаю тех самых случаев, когда его прием оправдан :(

LI 3.9.25
LAMIA 19-08-2004-16:02 удалить
постинор... мля..
других слов нет..
Тут не знаешь, как ребенка завести, а они его хлещут почем зря.
Безумие какое-то.
Хотя,конечно, осуждать и я не имею права никакого
Nikta 19-08-2004-16:18 удалить
Исходное сообщение LAMIA:постинор... мля..
других слов нет..
Тут не знаешь, как ребенка завести, а они его хлещут почем зря.
Безумие какое-то.
Хотя,конечно, осуждать и я не имею права никакого

Тут я сама чуть веткой зелени густой не покрылась: девушка в браке, сейчас вся с головой в перспективной работе, а муж, очень желающий ребенка, проколол презерватив. Потом признался в этом жене, и она побежала пить Постинор. А через месяц-таки забеременела и решила оставить. Только не получилось :(
Ей уже втык и врач, и я дали. Она обещала больше про эти таблетки вообще не вспоминать. Верю, ведь она уже прочувствовала результаты на самой себе.

LI 3.9.25
march 19-08-2004-23:11 удалить
Да просто образовывать надо барышень по возможности. ТщательнЕе, тщательнЕе... (с)
Спасает ведь, сами пробовали, и случаи были скорее смешные. Но, блин, элементарные знания... Газовую плиту мы же не боимся зажечь, а? А огонь- это очень опасно, да.
Кстати, по рецепту такой препарат - как-то... эээ... неправильно, имхо :) Долго слишком - рецепт получать.
Nikta 19-08-2004-23:18 удалить
Верунь, в том-то и беда - девушка вообще-то весьма умна. Знаю ее давно (с 94 года), и ни разу в ее интеллекте усомнится не приходилось
исключения - тот поход в баню ("а что такого-то? я ж люблю баню!"), да и то - с моей позиции перестраховщицы, ну и этот ляп...
а барышни даже самые мелкие откуда-то про Постинор знают, а про презервативы не помнят


LI 3.9.25
oschhh 19-08-2004-23:20 удалить
Nikta, ааа.. ну никтусь .. мы головой не думаем. вот и все. )))) бог нам судья )
Nikta 19-08-2004-23:29 удалить
да, Ошик...
косячно...
но это сказка не про нас

LI 3.9.25
Tanarri 01-09-2004-18:03 удалить
Я сама его пила несколько раз, но это было только по пьяни или с порванным презиком... Вот токда я страху натерпелась, когда он рвался, сволочь...
Но теперь никаких лишних гормонов в организм, ни за что! Ребенка хочу, жуть как...
Nikta 01-09-2004-22:48 удалить
Исходное сообщение Tanarri:
Но теперь никаких лишних гормонов в организм, ни за что! Ребенка хочу, жуть как...

как меня радует Ваше решение - слов нет!
Дай Бог исполнения Вашего желания!

LI 3.9.25


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о таблетках | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»