• Авторизация


исследователь 19-08-2004 07:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Товарищ Сын тоже дорос до уровня, когда малыши примеряют на себя роль лаборанта копролаборатории. Тихо и незаметно, сидя в углу на своем татами, Лева внимательно рассматривал извозюканные пальчики, а потом проверял вкусовые качества загадочной смеси.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ла_скала 19-08-2004-07:15 удалить
ООООоо, помню-помню! Было и у нас такое!)))) Главное, я, молодая мамулька, думала, отчего же дитя так тихонечко сидит? Вроде все ОК..И не сразу обратила внимание!))))
Зато потом, когда отмывала всю дочуру, ее кровать, отстирывала ползунки, пеленки и матрац, получила массу "удовольствия"!)))))))) Фу-у......бяка.....
Nikta 19-08-2004-07:28 удалить
а я, уже начитавшись о таком и наслушавшись, только смеялась
и вот когда успел?! :)
ноготки ему постригла и пошла их выбросить, потом поставила чайник на кухне, а он УЖЕ! :)

LI 3.9.25
Ла_скала 19-08-2004-07:35 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение Nikta
и вот когда успел?! :)

Да шустрые они, детишки мелкие эти. Все успевают , не то, что их мамульки!))))
Nikta 19-08-2004-14:15 удалить
Исходное сообщение La_personne: ыыыы :-)))

вот те и ыыыы :)

LI 3.9.25


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник исследователь | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»