Дилемма с выбором врачей разрешилась довольно неожиданно и при этом просто: нужных врачей я не нашла (они в отпуске), предложили мне другую кандидатуру в платной клинике, но названная фамилия сразу меня смутила. Дело в том, что это - обычная участковая из нашей районной ЖК, которая подрабатывает в платной клинике (за прием 350р), не имея при этом никаких мед.званий, ни особых заслуг. Посчитала, что с таким же успехом, но гораздо дешевле можно сходить к своей участковой. Так и сделала. Прием обошелся в 6 рублей (купила в местном аптечном пункте перчатки для осмотра), врач очень мягко и деликатно посмотрела, похвалила за бдительность ("женщины! гинеколог и стоматолог ждут вас 2 раза в год на проф.осмотры!") и отпустила гулять дальше. Всё в порядке, сказала.
Надеюсь, что так оно и есть
LI 3.9.25