• Авторизация


болтунишка-стрекозел 16-08-2004 08:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На Левку напала болтливость, не знаем, как отбиться :)
Все выходные лепетал нечто напоминающее "Тля-тля-тля", периодически переходя на "бля", при этом старательно жестикулируя и гримасничая :)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ИрНиКа 16-08-2004-10:41 удалить
А у нас сын орал - Галька! И бубнил целыми днями. Потом начил сочинять и петь песни. года полтора ему было. Быстро - Самолет идет на посадку! (рястяжно) - нааа поосаааадку идет самолеееет!
Второй вариант - едит машина воееееееннная. Военннная едит машина! - и так целый день.
Mintan 18-08-2004-19:07 удалить
Моя тоже матюгается :) Хотя ни разу не слышала :) Это у них заложено :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник болтунишка-стрекозел | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»