На Левку напала болтливость, не знаем, как отбиться :)
Все выходные лепетал нечто напоминающее "Тля-тля-тля", периодически переходя на "бля", при этом старательно жестикулируя и гримасничая :)
А у нас сын орал - Галька! И бубнил целыми днями. Потом начил сочинять и петь песни. года полтора ему было. Быстро - Самолет идет на посадку! (рястяжно) - нааа поосаааадку идет самолеееет!
Второй вариант - едит машина воееееееннная. Военннная едит машина! - и так целый день.