• Авторизация


актуальное 04-12-2006 07:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ветрянка все-таки догнала нас и испачкала зеленкой - и Левино личико, и шейку, и тельце. Когда мне надо обновить всю эту красоту на своем сыне, Масяня голышом убегает от меня по всей квартире, мелькая пока еще розовыми пятками (ладошки уже в крапинку). Я его порой догоняю, но оттого, что Масяня вырывается и снова сбегает, часть зеленых отметин носит характер не крапинок, а полосок, словно его тело - это звездное небо (зеленое на светлом), а полоски - это следы от комет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
лучше так, Лен.. в детстве тяжелые один, максимум три дня, да и быть в крапинку не так смешно и страшно, а вот в 15 очень тяжело.. я болела именно в пятнадцать.. и болела я больше месяца, очень тяжело!!! LI 5.09.15
Nikta 04-12-2006-21:05 удалить
Лева не дается мазаться плачет, что больно, и убегает а в остальном - полет нормальный LI 5.8.22


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник актуальное | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»