• Авторизация


приятное 12-08-2004 05:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Муж говорит, что я похожа на Деми Мур. Я лично сомневаюсь, но все же приятно :)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Шели 12-08-2004-05:46 удалить
А ты не сомневайся - так и есть;)
Nikta 12-08-2004-05:56 удалить
а мне ж это как-то неправдоподобным кажется :)
наверное, я необъективна :)

LI 3.9.25
Шели 12-08-2004-06:01 удалить
Nikta, определенно;)!
Потому что мен, например, на этом сайте с Софи Марсо сравнли - я после этого долго ходила с задранным носом и обращалась сама к себе на ВЫ и только в письменном виде :D
Nikta 12-08-2004-06:21 удалить
Исходное сообщение Шели: Сходи-ка сюда, кстати:)
http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/

нифига не получилось
дескать, ошибки при загрузке фотографии

LI 3.9.25
Шели 12-08-2004-06:24 удалить
Nikta, елки:(... Я попробую потом сама, и когда сделаю - скаж, ладно?
Но ты пока точно знай одно - Деми Мур очень на тебя похожа! :D
Nikta 12-08-2004-12:05 удалить
да ладно, Шели, не страшно, что не получилось
:)

LI 3.9.25
Шели 13-08-2004-03:16 удалить
Значит, потом получится! Может, просто сайт глюковал;)
Ага, а когда я тебе это два года твердила ты шумела " нет я Селин Дион" ,а как муж сказал, так сразу
Деми Мур!
Nikta 16-08-2004-08:33 удалить
Исходное сообщение Довольная_жизнью: Ага, а когда я тебе это два года твердила ты шумела " нет я Селин Дион" ,а как муж сказал, так сразу
Деми Мур!

бе-бе-бе :-р

LI 3.9.25


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник приятное | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»