Что может заставить улыбнуться в пятничное утро измученную несколькими бессонными ночами Никту?
Вот такое сообщение, полученное от очаровательной представительницы Заказчика:
"Леночка, от лица Правительства Челябинской области, Министерства экономического развития в частности, и от меня в натуре - позволь поблагодарить тебя за несоизмеримый вклад в развитие и процветание региона. Своим психологическим воздействием на окружающих ты оказываешь огромную услугу Родине и огромному числу соотечественников. Позволь расцеловать тебя :-*"
Я чуть не прослезилась, честное слово... Очень приятно...