• Авторизация


приятно... 01-12-2006 08:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что может заставить улыбнуться в пятничное утро измученную несколькими бессонными ночами Никту?

Вот такое сообщение, полученное от очаровательной представительницы Заказчика:

"Леночка, от лица Правительства Челябинской области, Министерства экономического развития в частности, и от меня в натуре - позволь поблагодарить тебя за несоизмеримый вклад в развитие и процветание региона. Своим психологическим воздействием на окружающих ты оказываешь огромную услугу Родине и огромному числу соотечественников. Позволь расцеловать тебя :-*"

Я чуть не прослезилась, честное слово... Очень приятно...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Nikta 02-12-2006-09:43 удалить
опять чуть не прослезилась :) спасибо :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник приятно... | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»