Сегодня в Левиной группе было только 10 детей. Остальные пали жертвой ветрянки. Похоже, что в понедельник мой сын будет уже в зеленую крапинку.
В детстве у меня большая пластмассовая лошадка. Кататься на ней самой было нельзя (хотя я долгое время тщетно мечтала о лошадке-качалке), но мягкие игрушки в качестве всадников были самое то (куклы меня не особо интересовали). Лошадка была очень красивой, но ее окрас поначалу меня смущал - она была зеленой. А потом я поверила в то, что моя Зеленка особенная, что она одна в целом мире такая - волшебная красавица с зеленым окрасом.
Теперь у меня будет еще один зеленый любимец - Масяня в зеленую крапинку.
Исходное сообщение Nikta MyxuH, мамамия! В 14 лет?! Быть зеленым в таком важном возрасте - уже хреново :)Я еще легко отделался. Моему отчиму, которого я непременно заразил, на тот момент было уже 36. Вот ему действительно было хреново!