борьба с притяжением
09-08-2004 15:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня товарищ Сын несколько раз старался стоять без поддержки.
Несколько секунд самостоятельного стояния ему удалось осилить.
Думаю, было бы намного легче и проще, если бы ступня у него была покрупнее, а то ножка маленькая, тяжело равновесие удерживать.
Мама радуется, дескать "через 2 недели, значит, пойдет!"
ну не знаю, не знаю...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote