• Авторизация


борьба с притяжением 09-08-2004 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня товарищ Сын несколько раз старался стоять без поддержки.
Несколько секунд самостоятельного стояния ему удалось осилить.
Думаю, было бы намного легче и проще, если бы ступня у него была покрупнее, а то ножка маленькая, тяжело равновесие удерживать.
Мама радуется, дескать "через 2 недели, значит, пойдет!"
ну не знаю, не знаю...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Крапива 09-08-2004-15:52 удалить
топ-топ, топает малыш :)
песня такая была :)
Nikta 09-08-2004-16:09 удалить
хорошая песня :)
нам еще далеко до самостоятельного топ-топ :)
неее) наш давно сам стоит.. а ходить вот-вот-вот начал, и то не сказала бы, что ходит, но шагов 7-10 осилить может)))
жалко их, такая ступочка, а голова огроменская!

LI 3.9.25
Nikta 09-08-2004-20:48 удалить
мне не жалко :)
я сама пошла поздно (в год и два месяца), как говорят из-за излишнего веса, сестра же моя пошла в 9 месяцев
разница только в месяцах :) двигаюсь я даже лучше, чем сестра - пластичнее
и Левка пойдет, когда придет его время
и зубы вырастут
я пошла в 8 месяцев) сама удивляюсь)))

LI 3.9.25


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник борьба с притяжением | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»