Чем забавны контрасты, к примеру, температурные, так тем, что на улице -12, а для меня это знак, что можно бежать на часовую прогулку с собакой в тоненькой шапочке, без шарфа, в матроске без кофты под пуховиком, и на капронки только лишь джинсы и ботиночки с искусственной опушкой. Этого достаточно, чтобы не мерзнуть. А вот была бы зима изначально на уровне -10, а не -30, то я бы до сих пор куталась в шали и меховые шапки-ушанки и все равно бы мерзла.