• Авторизация


Без заголовка 08-01-2013 00:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чем забавны контрасты, к примеру, температурные, так тем, что на улице -12, а для меня это знак, что можно бежать на часовую прогулку с собакой в тоненькой шапочке, без шарфа, в матроске без кофты под пуховиком, и на капронки только лишь джинсы и ботиночки с искусственной опушкой. Этого достаточно, чтобы не мерзнуть. А вот была бы зима изначально на уровне -10, а не -30, то я бы до сих пор куталась в шали и меховые шапки-ушанки и все равно бы мерзла. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Циничка 08-01-2013-01:24 удалить
Я на днях тоже на примере окружающих температур размышляла о субъективизме восприятия.
Nikta 08-01-2013-01:25 удалить
Циничка, теория относительности в действии )
YuliaM 08-01-2013-09:48 удалить
ага, а еще когда осень, то при плюс 1 мы ходим в легком осеннем пальто, а зимой при такой же температуре - непременно в пуховике)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»