Циничка, схуднувшее, но есть еще )
Я сначала затянулась было в корсет и длинную юбку в пол, но через полчаса поняла, что дышать могу, а вот сесть и съесть что-нибудь - вряд ли. Расшнуровалась из корсета, вошла в кагбэ обтягивающее платье, в котором и дышалось, и сиделось, и елось, и перед сном уже, практически во время скайп-разговора с Шели сделала пару снимков.
С Днем Рождения, да? ))