• Авторизация


Майя прямо сейчас 25-12-2012 18:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Майка по своей Татамии лазает, как абиззянка, не дожидаясь милостей от природы и взрослых. А еще ей понравился нарисованный мальчик в журнале, и Майя... 

1.
[419x700]

2.
[419x700]

3.
[419x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
она еще сидит в стульчике? Федор при мне...даже уже не помню, но по рассказам сына вроде садят.
Nikta 25-12-2012-19:00 удалить
ТИХАЯ_СКАМЕЕЧКА, это ее обеденное место, Майя сама и влезает, и вылезает.
Nikta 25-12-2012-19:09 удалить
ТИХАЯ_СКАМЕЕЧКА, стульчик удобный, Майке самой нравится, сидя в нем, кушать. Она в Татамии и порисовать любить, и полепить. Смысл был бы брать стульчик, чтобы пользоваться им полгода-год.
У нас для рисования настоящий деревянный стул. Дубовый. Роман сам его сделал , лаком покрыл.
YuliaM 25-12-2012-21:34 удалить
любвеобильная обезьянка))
Nikta 25-12-2012-21:47 удалить
YuliaM, мы с Левкой хоть и хохотали, но вообще-то удивились очень, т.к. такое впервые случилось. В смысле, что Майка никогда до этого не целовала незнакомых людей, пусть даже и нарисованных )
Ааз_2006 25-12-2012-22:29 удалить
Взрослая )) Красивая. думаю тоже о девочке
lifez 26-12-2012-03:46 удалить
Исходное сообщение Ааз_2006 Взрослая )) Красивая. думаю тоже о девочке
?!?!?!?!
lifez 26-12-2012-03:47 удалить
меня Сашин комментарий аж с ног сбил... Майя конечно уже девочка-девочка.....
Tanarri 26-12-2012-12:53 удалить
Ай, золотая какая))))
Ааз_2006 26-12-2012-14:42 удалить
lifez, )))))))) неее, только думаю. Правда чет так думается))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Майя прямо сейчас | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»