• Авторизация


открытое 29-11-2006 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


То ли поменять название дневника на "умная, красивая и сильная девочка"?

Но поймут только те, кто меня знает, а остальные будут думать, что я - очередная самоуверенная малолетка :)

А пока я не настраиваюсь на вечность. Только лишь до конца жизни.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Tusik 29-11-2006-14:28 удалить
А ты не пиши "девочка", напиши просто "умная, красивая и сильная". А потом не все ль тебе равно кто и что про тебя подумает, Лен? ))
Nikta 29-11-2006-14:44 удалить
и это будет моим мотиватором жизненным :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник открытое | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»