Сегодня Таня А. не пришла в садик - ее обсыпала ветрянка.
Все родители замерли в ожидании. Группа уже на карантине. Бедная Гайморита ходит с остатками зелени на лице и изумрудным отливом в волосах (за что ее так родители - она попросту облита от макушки до шеи зеленкой).
Надо запастись зеленкой и ватными палочками. А что еще нужно, чтобы пережить эту напасть?