• Авторизация


первая жертва Гаймориты 28-11-2006 08:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня Таня А. не пришла в садик - ее обсыпала ветрянка.

Все родители замерли в ожидании. Группа уже на карантине. Бедная Гайморита ходит с остатками зелени на лице и изумрудным отливом в волосах (за что ее так родители - она попросту облита от макушки до шеи зеленкой).

Надо запастись зеленкой и ватными палочками. А что еще нужно, чтобы пережить эту напасть?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Tusik 28-11-2006-13:18 удалить
Да ничего не нужно, только мазать и смотреть, чтоб не сдирал.
Nikta 28-11-2006-13:35 удалить
ых... морально готовлюсь...
Tusik 28-11-2006-14:00 удалить
Тут еще как пойдет. Я говорила - Настя у нас в 2 года переболела беспроблемно. А у Сашки температура 40 была неделю, бредил даже...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник первая жертва Гаймориты | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»