• Авторизация


Никта с Масяней 27-11-2006 13:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прислали только что фотографии с субботнего званого ужина (новоселья, совмещенного с днем рождения очаровательной хозяйки). Мы с Левкой вдвоем :) так мило - он такой взрослый в рубашке с жилеткой :) надо ему купить туалетную воду, ему наверняка понравится  [640x480]

[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
SophiaSav 27-11-2006-16:10 удалить
Какие вы оба красавцы!!! А Лева просто истинный Джентельмен! Обалдеть!
Nikta 27-11-2006-19:37 удалить
SophiaSav, джентльмен без галстука - не джентльмен :) а вообще дело, Софи, спасибо, что подсказала: надо приложить все усилия, чтобы мой сын вырос именно gentleman - человеком благородным, воспитанным, деликатным и приятным в обхождении
У! Самый главный мамин мужчина. Наравне с папой. :)
ты такая клевая молодая мама ))) класс!
Nikta 28-11-2006-06:58 удалить
ПаломаПикасо, Лева порой куда круче папы :) характер все же такой, что держись! Дзинь-дерелла, ;-р спасибо!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Никта с Масяней | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»