• Авторизация


эстафета 25-11-2006 08:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так, как подписалась на участие в игре у Маяка, которая для меня... очень и очень...

ладно... теперь про правила:

Каждому, кто оставит коммент, обещаю:
1. Рассказать случайный факт о вас.
2. Сказать какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Сказать что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Рассказать свое первое воспоминание о вас.
5. Сказать какое животное вы мне напоминаете.
6. Спросить вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
vettka 25-11-2006-08:50 удалить
я очень хочу, простите великодушно
Nikta 25-11-2006-09:09 удалить
1. Вспомнила, как ты в ЖЖ перед Новым годом вздохнула как-то по поводу секса. Почему-то до сих пор помню об этом. Самой странно 2. "Странная женщина, странная..." и "Эрин Брокович" с Джулией Робертс - ты такая же шальная :) 3. Научи меня, Ветт, своему бесконечному оптимизму и бесстрашию... 4. Морька мне говорила: "Я лежала в одной палате с необычной такой девушкой с необычным таким именем. И теперь, Никт, в компанию к нашим Львятам добавился еще один Львенок" :) 5. Дельфина, Вет, дельфина напоминаешь. 6. Ты, правда, никогда не падала духом?
Ива 25-11-2006-16:24 удалить
И мне а я у себя считай уже запостила:)
Nikta 25-11-2006-21:56 удалить
SophiaSav, 1. Надо же - ты на самом деле служила в армии! И ведь ничуть не солдат Джейн! 2. "Миллион алых роз" и "Поющие в терновнике". Почему - не смогу объяснить. 3. Как трудно это - поступать разумно и правильно, тогда как хочется совсем другого... 4. Не поняла, кто такая эта девушка Софи, и почему ей хочется меня защитить? И от чего? 5. Ты - лисичка. Не злая, хитрая и коварная лиса из сказок, а самое положительное из образа лисы - красивая, гибкая, умная, яркая и т.д. Именно лисичка. 6. Не буду спрашивать, т.к. вопрос был бы из разряда "ниже поясом". Он навеян твоим недавним постом...
Nikta 26-11-2006-08:35 удалить
Аранжевая_Ма, 1. А вы знали, что Аранжевая - такая вся аранжевая и яркая? Что она самая веселая и чудесная мама на белом свете? :) На самом деле - Наташа - это солнышко. Самое настоящее. Искреннее и теплое. 2. "А напоследок я скажу" /сериал "Грейс в огне" 3. Малыш, ты счастлива? Сейчас счастлива? Вообще. Не в частностях. 4. Неужели Аранжевая - настоящая? Неужели она реально существует? Гейзер идей, мыслей, чувств и эмоций - и при этом живая и реальная... 5. Птичка синичка 6. Наташ, у тебя есть в реале подруги? Кроме дочурок? Крепкие-настоящие-верные?
SophiaSav 26-11-2006-21:19 удалить
Nikta, спасибо:) Тааак приятно:) А спросить можешь. сама знаешь где:)
Лен, и мне, я тоже хочу...
Nikta 27-11-2006-08:34 удалить
Ива, 1. Я часто пересекалась с тобой в комментариях у наших общих знакомых, и все время робела почему-то что-то тебе сказать. И сейчас почему-то до сих пор еще робею. 2. песня "Сильная женщина" Пугачевой и фильм "Фрида" о Фриде Кало 3. Ты хоть немного боялась, Ив? Ты настолько сильная и мужественная, что мне кажется, что ты ни минуты не боялась. 4. Надо же - мы одногодки. Надо же - ее тоже Леной зовут. Надо же... 5. Почему-то пони. С длинной челкой, изумительными глазами, и бархатной мордочкой. 6. Ив, в чем ты черпаешь максимум сил? Даже самый сильный человек не может быть вечным двигателем, обязательно нужен внешний источник питания или зарядное устройство.
Nikta 27-11-2006-08:48 удалить
Лучезарная_Наталя, 1. Тебе твой ник очень подходит, хотя по умолчанию у меня идет неприятие ников, образованных как "прилагательное+имя". Ты на самом деле Лучезарная. Только иногда, как мне кажется, ты излишне категорична в своих суждениях. По крайней мере это бывало ДО рождения Никитки :) 2. Почему-то "В горнице моей светло" :) и "Москва слезам не верит". 3. Интересно - ты всегда будешь такая идеалистка и перфекционистка, или же однажды ты посмотришь на себя, на мир, на все вокруг другими глазами? 4. Удивительно - я эту девушку совсем не знаю, а она, похоже, прочитала почти весь мой дневник. 5. Мудрую Сову 6. Наташ, ты планируешь свою жизнь на месяц-квартал-год-пятилетку вперед или позволяешь жизни идти так, как она идет?
Nikta 27-11-2006-08:48 удалить
Сладкая_Н, может я тебе лично в реале отвечу? :)
нееее, всем так а мне в реале.. давай, правду - матку!!!
Nikta 27-11-2006-09:16 удалить
Сладкая_Н, ну ладно-ладно! 1. А у Наташки в пятницу, когда играла в боулинг, из джинс стринги торчали! Ну очень откровенные трусики, честно скажем ;) 2. "Мама - анархия, папа - стакан портвейна" и, не смейся, сериал "Зена" (почему-то ты мне Габриэль напоминаешь очень) 3. Наташка, не будь порой такой строгой ко мне. Непогрешимость - это такой самообман... и порой меня ранит твой ответный взгляд. Так бывает. Да 4. Начало апреля. Я увидела тебя впервые, и рядом с тобой почувствовала себя... нууу... чуть не закомплексовала в общем, по поводу внешнего вида и умения подать себя. А потом, чуть позже, была в шоке, когда узнала сколько тебе лет - ты при своей чудесной юной красоте (и при неуправляемом юном темпераменте, скрытом внутри) умеешь выглядеть старше. Это комплимент, Нат :) 5. А того же самого цверга и напоминаешь - с шилом в попе, с непосредственностью и непоследовательностью, то агрессивная, то веселая. Полу-кошка, полу-собака :) 6. (с дрожью в голосе) ты не надумала идти в декрет в следующем году?! я, конечно, буду рада, но из своих злостных эгоистичных соображений буду очень по тебе скучать...
Nikta 27-11-2006-09:28 удалить
да фигня, Наташ, налей мне кофе И побыстрее, пажалуста и ложечку сахара не забудь положить ;-р пошли вместе за кофеем?
это что за фигня с кофе??? тут видимо шутка где то зарыта? И ты прекрасно знаешь что я кофе не пью.
27-11-2006-10:08 удалить
ой, блин, как интересно я тож хочу
Nikta 27-11-2006-10:34 удалить
nekto-nikto, ух... это будет непросто. Совсем непросто. Информация о тебе у меня в основном на уровне ощущений :) 1. Я тебя всегда называю Наташа-Ангел. И даже в телефоне у меня ты под этим именем 2. "Колыбельная Умки", где "ложкой снег мешая, ночь идет большая..." / сам мультфильм про Умку, где ты - мама-медведица. 3. Наташ, у тебя все обязательно получится! Мне в выходные сказали, что по SAP/R 3 народ шарящий нужен, один минус - график суровый. Я сама облизнулась даже. 4. Серьезная, деловитая, сказала - значит сделала. И невероятно мягкая и добрая улыбка. 5. Умкину маму - Белую Медведицу 6. Может, надо чаще встречаться? Хотя бы в позднее время в аське, с пивом/вином у каждой в бокале? Славно ведь сидеть умеем :)
Nikta, ответ на твой вопрос. Про декрет. Все может быть, но... по физиологическим причинам рожать я могу только с октября по декабрь. Так говорят доктора. Поэтому беременнить мне надо в период с февраля по апрель. Поэтому, если я не забеременнию с февраля по апрель, то все переносится на год вперед. ВОт такая перспектива.
Nikta 27-11-2006-11:27 удалить
Сладкая_Н, т.е., зай, ты все-таки не исключаешь того, что этой зимой...? ых... ты же знаешь, что я рада буду, и буду тебе по утрам чай заваривать зеленый :) это я просто ворчу
Исходное сообщение Nikta Аранжевая_Ма, 1. А вы знали, что Аранжевая - такая вся аранжевая и яркая? Что она самая веселая и чудесная мама на белом свете? :) На самом деле - Наташа - это солнышко. Самое настоящее. Искреннее и теплое.
Спасибо, Никтуш:) так приятно и тепло - сразу заиграла душа, распушились лучики)) померкли пятнышки)))))))
2. "А напоследок я скажу" /сериал "Грейс в огне"
песня была когда-то любимой, моей - самой что ни на есть. да... сериал не смотрела. там о чем?
3. Малыш, ты счастлива? Сейчас счастлива? Вообще. Не в частностях.
нетпределасовершенству))))) скорее да, чем нет... Ты же знаешь, Никтуш, неугомонный дух, метущийся;)
4. Неужели Аранжевая - настоящая? Неужели она реально существует? Гейзер идей, мыслей, чувств и эмоций - и при этом живая и реальная...
))));) некоторым удалось даже потрогать пальчиком. не развеялась, не исчезла. азм есьм))
5. Птичка синичка[QUOTE]
Девченок своих так называю - птички-синички. Даже песенку придумала:) [QUOTE]6. Наташ, у тебя есть в реале подруги? Кроме дочурок? Крепкие-настоящие-верные? нет, Никтуш. Это чужой для меня город. Знакомых, приятельниц масса. Подруг близких-близких, крепких-настоящих-верных нет. Я не подпускаю. Может возраст не тот..трудно открыться, довериться, без какого либо опыта доверия, поддержки.Такие подруги бывают с детства. А в этом возрасте..трудно. И без подруг трудно. Мне бы такую Морьку;))):) Никтуш, я у себя запостить не смогу. рискую не смочь ответить, тем самым обидеть - ты же знаешь- я не очень дружу с комментами;) Если ты хочешь - могу тебе по тем же пунктам. здесь. можно так?
Nikta 27-11-2006-12:10 удалить
давай, Аранжевая Ма :) ждю! А "Грейс в огне" - это был такой сериал про отчаянную умницу-домохозяйку, типа "Люба, дети и завод", только куда интереснее и ярче
1. Рассказать случайный факт о вас. _______ я тут случайно узнала - прошла фотосессия в стиле ню... правда не уверена... факт?:) 2. Сказать какая песня/фильм напоминают мне о вас. ______ песня, клип Души. Еще когда она была ДУша ,а не Алена Высоцкая. фильм..Снегурочка. 3. Сказать что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих. _______ как-то ночь на пролет читала дневник очень сильной девочки.Девочки-хрупкой льдинки. Плакала. 4. Рассказать свое первое воспоминание о вас. _________ О вас с Морькой. Две чУдные мамы маленьких Львят:) 5. Сказать какое животное вы мне напоминаете _________. Багиру, да. но только внешне. Внутренне - скорее ту птичку, что грудью на шипы шиповника. А еще лебедя. Черного. 6. Спросить вас что-то, что всегда хотел знать о вас. не спросить. сказать. Меня очень беспокоит твой скелет в шкафу. ..и задать вопрос, не требующий ответа - Никта ,какие демоны гнетут наши души?
Nikta 27-11-2006-13:24 удалить
Исходное сообщение Аранжевая_Ма 1. факт?
факт ;)
песня, клип Души. Еще когда она была ДУша ,а не Алена Высоцкая. фильм..Снегурочка.
ух как ты попала, Нат, просто не представляешь даже, как попала...
как-то ночь на пролет читала дневник очень сильной девочки.Девочки-хрупкой льдинки. Плакала.
и отогреть нельзя - растает и морозить больше нельзя - сломается можно что-то вообще сделать? закрыла я вообще всю подводную глыбу своего айсберга...
Багиру, да. но только внешне. Внутренне - скорее ту птичку, что грудью на шипы шиповника. А еще лебедя. Черного
Нат, а зачем та птичка на шипы грудью падала? Я не помню... мне бы смысл обрести какой-то... чувствую, что близко, что похоже...
Меня очень беспокоит твой скелет в шкафу. ..и задать вопрос, не требующий ответа - Никта ,какие демоны гнетут наши души?
меня тоже этот скелет беспокоит постоянно напоминает о себе не хочу верить в то, что это навсегда я так хочу, чтобы кто-нибудь уже вынес этот скелет и выбросил на помойку сама его трогать не могу - сразу словно снова погружаюсь во все это... а порой меня силком в это снова макают с головой чтобы вспомнила, чтобы снова закупорилась в своем кошмаре... и не понимаю - зачем? Правду говорят - не надо бояться мертвых. Бойтесь живых.
Исходное сообщение Nikta:
Исходное сообщение Аранжевая_Ма 1. факт?
факт ;)
а фоты будут? кто фотал?
песня, клип Души. Еще когда она была ДУша ,а не Алена Высоцкая. фильм..Снегурочка.
ух как ты попала, Нат, просто не представляешь даже, как попала...[/QUOTE]представляю, Никтуш..сожалею, что с этой песней..фильм все ж таки оптимистичней)
как-то ночь на пролет читала дневник очень сильной девочки.Девочки-хрупкой льдинки. Плакала.
и отогреть нельзя - растает и морозить больше нельзя - сломается можно что-то вообще сделать? закрыла я вообще всю подводную глыбу своего айсберга...[/QUOTE] отогреть, Никтуш. однозначно. Пусть расстает, пусть слезами прольется. пусть слезы станут легким облачком, прольются вновь теплым дождиком. и родятся чУдным ростком Цветка ли, Деревца ли...Хрупким, нежным, прерасным с крепким стеблем-стволом..
Багиру, да. но только внешне. Внутренне - скорее ту птичку, что грудью на шипы шиповника. А еще лебедя. Черного
Нат, а зачем та птичка на шипы грудью падала? Я не помню... мне бы смысл обрести какой-то... чувствую, что близко, что похоже...[/QUOTE] "...Есть такая легенда - о птице, что поет лишь один раз за всю свою жизнь, но зато прекраснее всех на свете. Однажды она покидает свое гнездо и летит искать куст терновника и не успокоится, пока не найдет. Среди колючих ветвей запевает она песню и бросается грудью на самый длинный, самый острый шип. И, возвышаясь над несказанной мукой, так поет, умирая, что этой ликующей песне позавидовали бы и жаворонок, и соловей. Единственная, несравненная песнь, и достается она ценою жизни. Но весь мир замирает, прислушиваясь, и сам Бог улыбается в небесах. Ибо все лучшее покупается лишь ценою великого страдания... По крайней мере, так говорит легенда..."
Меня очень беспокоит твой скелет в шкафу. ..и задать вопрос, не требующий ответа - Никта ,какие демоны гнетут наши души?
меня тоже этот скелет беспокоит постоянно напоминает о себе не хочу верить в то, что это навсегда я так хочу, чтобы кто-нибудь уже вынес этот скелет и выбросил на помойку сама его трогать не могу - сразу словно снова погружаюсь во все это... а порой меня силком в это снова макают с головой чтобы вспомнила, чтобы снова закупорилась в своем кошмаре... и не понимаю - зачем? Правду говорят - не надо бояться мертвых. Бойтесь живых. [/QUOTE] "я так хочу, чтобы кто-нибудь уже вынес этот скелет и выбросил на помойку" - Никта, давали ли ты кому-нибудь такую возможность? LI 5.09.15
Nikta 27-11-2006-15:12 удалить
а фоты будут? кто фотал?
возможно. профессиональный фотограф в фотостудии
представляю, Никтуш..сожалею, что с этой песней..фильм все ж таки оптимистичней)
ну да, из разряда "и все умерли"
отогреть, Никтуш. однозначно.
проверено - не получится читала у Булычева рассказ "Снегурочка"?
"...Есть такая легенда - о птице, что поет лишь один раз за всю свою жизнь, но зато прекраснее всех на свете.
ух, как красиво только, Нат, слава богу, что это не про меня - не так все трагично, и умирать не собираюсь, даже ради самой прекрасной песни на свете
"я так хочу, чтобы кто-нибудь уже вынес этот скелет и выбросил на помойку" - Никта, давали ли ты кому-нибудь такую возможность?
давала, Наташ буквально вот только что давала в итоге меня снова в это же носом ткнули специально чтобы не забыла, каково это
Ива 27-11-2006-15:20 удалить
Исходное сообщение Nikta Ива, 1. Я часто пересекалась с тобой в комментариях у наших общих знакомых, и все время робела почему-то что-то тебе сказать. И сейчас почему-то до сих пор еще робею.
А я думала, что меня игнорируют, оказывается, меня робеют:)
2. песня "Сильная женщина" Пугачевой и фильм "Фрида" о Фриде Кало
Фильм так и не видела, теперь обязательно посмотрю. А песню когда-то давно даже можно сказать любила.
3. Ты хоть немного боялась, Ив? Ты настолько сильная и мужественная, что мне кажется, что ты ни минуты не боялась.
Боялась, но не за себя, за близких боялась, т.к. понимала, что если бы это происходило не со мной, а с кем-то из них, то я бы сходила с ума.
4. Надо же - мы одногодки. Надо же - ее тоже Леной зовут. Надо же...
А то ж:)
5. Почему-то пони. С длинной челкой, изумительными глазами, и бархатной мордочкой.
Ну, я ж говорю, что лошадь, а ни фига не олень:)
6. Ив, в чем ты черпаешь максимум сил? Даже самый сильный человек не может быть вечным двигателем, обязательно нужен внешний источник питания или зарядное устройство.
Я энергетический вампир:) Я высасываю энергию из близких, ну по крайней мере они меня точно подпитывают. А еще я очень эгоистична, делаю только то, что приносит удовольствие, ну или настраиваю себя получать удовольствие от того, что делаю:)


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эстафета | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»