сетевое
23-11-2006 17:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ух ты блин! А ведь 27 декабря у меня будет 4 года обитания на лиру!
Ничего себе! А я каждый раз забываю про этот маленький день рождения и пропускаю его без празднования...
То ли отметить как-то в этом году? :)
В интернете обитаю, помнится, 7 лет.
В аське - 6.5 лет (под одним и тем же UINом)
В ирц - тоже 7й год, правда, я там очень редкий гость, хотя первые года 2 была довольно часто.
На лиру - 4.
На жж первый свой аккаунт создавала зимой 2003 вроде бы, надо будет посмотреть. Пароль к нему утерян, потому в конце мая 2005 появился новый жж, в котором я пишу крайне редко и только когда мне очень плохо или сложно, или сложно и плохо, и в основном в подзамочные записи.
От такая вот статистика получается
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote