• Авторизация


сетевое 23-11-2006 17:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ух ты блин! А ведь 27 декабря у меня будет 4 года обитания на лиру!
Ничего себе! А я каждый раз забываю про этот маленький день рождения и пропускаю его без празднования...
То ли отметить как-то в этом году? :)

В интернете обитаю, помнится, 7 лет.
В аське - 6.5 лет (под одним и тем же UINом)
В ирц - тоже 7й год, правда, я там очень редкий гость, хотя первые года 2 была довольно часто.
На лиру - 4.
На жж первый свой аккаунт создавала зимой 2003 вроде бы, надо будет посмотреть. Пароль к нему утерян, потому в конце мая 2005 появился новый жж, в котором я пишу крайне редко и только когда мне очень плохо или сложно, или сложно и плохо, и в основном в подзамочные записи.

От такая вот статистика получается
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
24-11-2006-16:42 удалить
Какие же мы стали ст... эмм... мудрые!
Nikta 25-11-2006-08:03 удалить
почему мудрые?
разве мудрость возрастом измеряется?
Capt_Vimes 25-11-2006-11:08 удалить
Серьезные сроки... хотя у меня приблизительно также:
Интернет - 7 (фидо - тоже 7 но на год раньше :) )
АСЯ - около 6
только вот Ли.Ру - 3

LI 5.09.15
27-11-2006-09:32 удалить
Косвенно -- да. Ведь каждый учится на своих ошибках, а чем дальше в лес... сами знаете, чего больше. Таким образом и подходим к тому, чем больше по лесу блуждаем, тем мудрее (формально) становимся.
Nikta 27-11-2006-10:06 удалить
спасибо :)
вы были правы - это было нестрашно :)
и я в итоге уже влюблена в свое тело просто невероятно


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сетевое | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»