У-у-у, fuck, наступила предновогодняя пора, теперь на работе совсем не поднять головы, и ведь интересно всё, здорово так!
Сейчас беру домой отрисованные по моим сценариям комиксы, буду вписывать текст и диалоги.
А завтра - корпоративная игра в боулинг. Зажжём :)
А сегодня утром на моем новом рабочем столе появился хороший мотиватор, который не будет давать мне расслабиться (в хорошем смысле) и пинать балду, отвлекаясь на личные загоны - Масянькина фотография, где он смотрит на меня с красивой улыбкой на красивом личике, подперев ручкой свою чудесную умную головку. Мама Лена гордится Левой, а Лева должен гордиться своей мамой, так что вперед, Лена, покоряй вершины!