• Авторизация


во-о-от... 23-11-2006 13:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А парня, похожего на Патрика Свейзи, я больше не встречала...
Может он выполнил свою миссию и ушел?
А может сменил место работы?
А может переехал?
А может он мне вообще показался?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник во-о-от... | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»