• Авторизация


а у нас во дворе 30-09-2012 00:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Соглашусь, ладно, что осень - это не только промозгло и противно, но еще и эпизодически красиво. У нас во дворе прошлым утром так было. Пока я делала мобилофотки, собака Лора лежала лениво на травке и делала умную моську. Видимо, советовала мне, какой ББ и ISO выставить :)
[419x700]

[419x700]

[700x419]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Циничка 30-09-2012-01:25 удалить
Ой, как у вас там все желтенько! Собака Лора красавица. Ты ей пузо моешь после таких прогулок?
Nikta 30-09-2012-01:35 удалить
Циничка, лапы каждый раз после прогулки в ведре мою, а пузень только тогда, когда ухайдокает. Трава в данном случае была слегка влажная, но чистая, так что просто протерла шерсть на животе полотенцем, а лапы по полной, почти до локтей, как обычно, с водой в ведре ))) У нас по ночам уже заморозки бывают, поутру машины сегодня с инеем были, как и трава. Эх, скорее бы уже зима, все-таки лучше когда конкретно - или холодно, или жарко, а то ни рыба, ни мясо )
Циничка 30-09-2012-02:14 удалить
У нас начался период туманов и рос, что хуже, чем обычный дождь, т.к. к мокрой шерсти пыль преотлично липнет. Каждое утро приходит с прогулки чернее черного, плюс условия нашей местности: мы живем возле реки, соответственно, песка до фигища. А зимой - ты права - никаких забот.
safrosha 30-09-2012-12:28 удалить
У вас совсем уже осень. А у нас еще лето. Я вчера загорала и в озере плавала.
YuliaM 30-09-2012-18:22 удалить
собака симпатяга))) осень, конечно, тоже красивая...
Nikta 30-09-2012-23:55 удалить
safrosha, у нас по ночам уже нулевая температура, а днем пока до 15 градусов, но эту неделю обещают уже холодной - днем +4, ночью -2, -1
Nikta 30-09-2012-23:56 удалить
YuliaM, я так понимаю, что красивая фаза осени у нас последние деньки стоит, а потом мерзость сплошная... Скорее бы уже зима, по мне лучше, когда конкретно холодно или конкретно тепло, а что-то промежуточное - это пакость.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а у нас во дворе | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»