Соглашусь, ладно, что осень - это не только промозгло и противно, но еще и эпизодически красиво. У нас во дворе прошлым утром так было. Пока я делала мобилофотки, собака Лора лежала лениво на травке и делала умную моську. Видимо, советовала мне, какой ББ и ISO выставить :)
[419x700]
[419x700]
[700x419]