[458x700]Исходное сообщение Nikta
а макияж, помнится, у них был в сочетании черного, белого и красного
выбеленное лицо, красные матовые губы, глаза, подведенные черным и красным
Исходное сообщение Nikta
все_равно, вы во всем так хорошо разбираетесь, или это с темами просто повезло - и про лисичку блеснули, и про гейш
Я про макияж гейш читала давно уже - в "Дневниках гейши", насколько помню. Потом видела подтверждение в телепередачах о Японии, когда показывали девушек-гейш с белыми лицами, матово-красными губами и непростой такой подводкой глаз
Уточню, все_равно, вопрос интересный :)
Исходное сообщение Nikta
вы во всем так хорошо разбираетесь, или это с темами просто повезло - и про лисичку блеснули, и про гейш
вопрос интересный :)
Исходное сообщение все_равно
Назначьте свидание и познайте истинную глубину... Раз уж так заинтересовались.
Хорошее фото для фона выбрали. Судак, +23 -- самая лучша мечта в эту зиму.