• Авторизация


ждать - это значит верить 21-11-2006 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Первоцвет и ФИОНА
Два перечеркнутых ника в списке друзей.
Я не буду вас удалять.
Я буду вас ждать.
Обеих
Возвращайтесь...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Pooh-lick 21-11-2006-16:10 удалить
ух ты, Катька денвник пришибла? надо ж? :/

LI 5.8.22
ulex 21-11-2006-17:18 удалить
и я буду ждать. зачем она так с нами...ыыыыы:(...
Nikta 21-11-2006-20:28 удалить
кто знает, почему хоть?
Tusik 21-11-2006-21:18 удалить
Леш, тебе сподручней, узнай, что с ней?
Nikta 21-11-2006-21:23 удалить
присоединяюсь к Тусиной просьбе!

LI 5.8.22
Pooh-lick 22-11-2006-11:20 удалить
Катька сказала, что вернется. Временный отпуск :) ото всех :) Все нормуль.

LI 5.8.22
и я Катю жду.. и Марину еще, Сиегел..

LI 5.09.15


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ждать - это значит верить | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»