Вчера уговорила Леву подстричься путем длительных переговоров и личным примером. В итоге выстригла себе челку выше бровей. Сейчас придет
Сладкая_Н и будет ржать, тыкая в меня пальцем.
А вечером было очень даже ничего, когда я стояла в ванной, купая Масяню, в шелковой сорочке, шелковом халатике, до кучи собрав сзади хвостик (да, у меня уже можно собрать волосы в коротенький хвостик), с томным лицом, короткой челкой и летящими прядями вокруг лица. Костя зашел со своим стандартным вопросом "А что вы тут делаете?", увидел меня, хмыкнул и сказал, что я теперь похожа на гейшу.
З.Ы. А у Левы челка еще короче :)