• Авторизация


просто так... 21-11-2006 06:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему-то зачастую люди путают силу воли с совсем ненужной упертостью
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Capt_Vimes 21-11-2006-16:01 удалить
Исходное сообщение Nikta: Почему-то зачастую люди путают силу воли с совсем ненужной упертостью

хорошо сказано :)
В колонках играет: Евгений Гришковец и "Бигуди" - Пешком

LI 5.09.15
Nikta 21-11-2006-20:33 удалить
(раскланиваюсь) всё для вас, Кимушка, все для вас!
Capt_Vimes 21-11-2006-21:44 удалить
Исходное сообщение Nikta: (раскланиваюсь) всё для вас, Кимушка, все для вас!

Мадам, я польщен! * Смутился и потупил свой взор *

LI 5.09.15
Nikta 22-11-2006-07:16 удалить
надеюсь, что "мадам" ты сказал не голосом Карлсона, когда он расшаркивался перед Фрекен Бок? :)
Capt_Vimes 25-11-2006-11:07 удалить
Исходное сообщение Nikta: надеюсь, что "мадам" ты сказал не голосом Карлсона, когда он расшаркивался перед Фрекен Бок? :)

5 баллов! :)

LI 5.09.15


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник просто так... | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»