• Авторизация


краткая сводка 19-11-2006 20:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На днях во сне была в гостях у march и ее невероятного семейства.
Вер, я совсем не удивилась и не смутилась, когда во время принятия мной ванны (почему-то в пеленке, как младенец), туда-сюда ходили все подряд, включая тебя с Лешей маленьким и Леши большого, который совсем мной, кстати, не интересовался :)

Смотрели с Костей фильм "Бандитки", и муж сделал мне умелый комплимент, сказав, что я похожа на Сальму Хайек (лицом). А я уже про себя отметила, что телом больше похоже на Пенелопу Крус. Если конечно выбирать из них двух :)

Сегодня с Морькой искали корсеты и прошли немало салонов и магазинов нижнего белья. Не удержались в одном, и вот теперь эти строки я пишу, сидя в прелестной сорочке из набивного шелка :) Морька себя тоже не обидела :)
Корсет нашли только один, стоит он дох... немало он стоит - около 8500 рублей, причем это не корсет моей мечты. Больше их нет. Есть еще два, но те уже на 50й размер, а на мой 44й был только черный в вертикальную кремовую полоску.
Придется заказывать через инет. Кто может порекомендовать, где посмотреть и где купить, киньтесь ссылкой, плз

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Mintusha 19-11-2006-22:24 удалить
А у нас, ну в прошлом году точно, полно было корсетов, я тоже не удержалась и купила, правда носить могу только минут 10 для красоты :) красивый, но какой-то не удобный попался.
Nikta 20-11-2006-07:12 удалить
неее... таких, которые в качестве верха к вечернему наряду, или только поверх рубашки-блузки - таких полно
Они в отделах с вечерними платьями продаются валом.
А таких, чтобы с жесткой формой, на крючках впереди, и шнуровкой сзади, чтобы утягиваться, как Скарлет О"Хара, уперевшись ногой в стену - вот таких нашли всего 3, из них только один моего размера. Такие корсеты продаются, как правило (по крайней мере в Челябинске), в дорогих магазинах нижнего белья, к примеру в "Дикой Орхидее".
march 20-11-2006-13:28 удалить
Ого!!! Приезжай, Никта, теперь уж не отвертишься :)
ПЕЛЕНКУ НАЙДЕМ ТЕБЕ!!! )))))))
Nikta 20-11-2006-13:34 удалить
Так, золотце, ты мне почему свой адрес в личку не скинула?!
Если честно, пеленка была по типу пледа, плотная и непрозрачная. Прикольно было - лежу себе голышом в ванне (почему-то ванная у вас во сне была совмещена с кухней - большое просторное помещение), закутавшись в эту пеленку-плед, а мимо шныряете то ты с Лешей-маленьким, то Леша большой с чем-то или за чем-то. А мне даже как-то странно, что всем неинтересно, что я вообще-то в ванной голая лежу. Не то, чтобы мне продолжение банкета надо было, но как-то по-женски даже не по себе было. Вот ;-р
march 20-11-2006-13:41 удалить
у меня приступ мизантропии, так что я не могу отправлять открытки никому :)
ну правда )))
неправдивый сон твой )) мы бы пристали, еще как :)))))
Nikta 20-11-2006-13:44 удалить
а ты и не отправляй, я тебе отправлю! шобы ушло твое мизантропе куда подальше!
если будете приставать, я, в пледик завернувшись так и буду ходить, для надежности пришью его к себе
боюса я вас, гыгыгы!
Лен, а не боишься в инете заказывать.. без примерки тяжеловато с удобством определиться..

LI 5.09.15
Nikta 20-11-2006-15:52 удалить
Наладошке, переживаю, да
потому и не заказала еще
мне сегодня сказали на работе, что у нас вроде на заказ шьют в одном заведении, вот пообщаюсь там, снимут с меня мерки и буду к НГ переться от своего корсета
вот-вот, на заказ самое оно!.. это уж стопудово твое будет!:) особенно если руки у мастера из нужного места:)

LI 5.09.15
Nikta 20-11-2006-17:53 удалить
только вот странная у меня особенность - не люблю вещи шить на заказ
если мне что-то не нравится, то я молчу, т.к. почему-то мне неудобно обидеть мастера, в итоге сшитая вещь лежит в шкафу, а я просто иду и покупаю что-то подходящее, удобное и сидящее, как влитое, в магазине
как бы с корсетом так не вышло...
Лен, у меня та же история, не могу мастера обитеть, человек все же старался, делал своими руками.. на это мне сказали, мастера еще найти нужно, и еще лучше своего.. это как с прической, вот нарвешься на то, что тебе всегда хорошо и держишься, одна особенность, волосы отрастут, а платье не перешить уже:)

LI 5.09.15
Nikta 20-11-2006-19:07 удалить
вот-вот, надо себя менять вроде - ведь ты платишь деньги, и немалые зачастую, а возразить боишься
но, ёлы-палы, куда проще пойти и купить готовое, чем ломать себя и учиться доказывать свою правоту
В колонках играет: Billie Myers - Kiss the Rain

LI 5.8.22


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник краткая сводка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»