На днях во сне была в гостях у
march и ее невероятного семейства.
Вер, я совсем не удивилась и не смутилась, когда во время принятия мной ванны (почему-то в пеленке, как младенец), туда-сюда ходили все подряд, включая тебя с Лешей маленьким и Леши большого, который совсем мной, кстати, не интересовался :)
Смотрели с Костей фильм "Бандитки", и муж сделал мне умелый комплимент, сказав, что я похожа на Сальму Хайек (лицом). А я уже про себя отметила, что телом больше похоже на Пенелопу Крус. Если конечно выбирать из них двух :)
Сегодня с Морькой искали корсеты и прошли немало салонов и магазинов нижнего белья. Не удержались в одном, и вот теперь эти строки я пишу, сидя в прелестной сорочке из набивного шелка :) Морька себя тоже не обидела :)
Корсет нашли только один, стоит он дох... немало он стоит - около 8500 рублей, причем это не корсет моей мечты. Больше их нет. Есть еще два, но те уже на 50й размер, а на мой 44й был только черный в вертикальную кремовую полоску.
Придется заказывать через инет. Кто может порекомендовать, где посмотреть и где купить, киньтесь ссылкой, плз
LI 5.8.22