Исходное сообщение Nikta
vit604, кхм... такой вес... надеюсь, речь идет не о моем расчлененном теле? если на 30 кило, то что выкидывать - ноги с руками? жаль будет, ноги у меня красивые... ну да ладно...
а вообще, как-то некомильфо свою меркантильность вот так на всеобщее обозрение выставлять
к тому же такой подарок наверняка вас обяжет сделать ответный, нисколько не уступающий подаренному вам