• Авторизация


флеш-моб 17-11-2006 09:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Tusik дело предложила!!!
Давайте в личках с желающими обменяемся адресами, чтобы каждый из нас мог получить свое персональное хорошее настроение к Новому Году вместе с кусочком картона, в который будет вложено искреннее сердце и поздравление!

Наверное, надо по той же схеме: в комментариях говорим, кто бы хотел получить от меня настоящую открытку в настоящий неэлектронный ящик, и бежим в личку :)
Если кто-то хочет мне открытку прислать - намекните, и я поделюсь адресом :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
намекаю, хочу отправить тебе открытку.. и изъявляю желание.. пошла в личку адресом делиться:)

LI 5.09.15
Nikta 17-11-2006-14:11 удалить
пошли в личку, ага :)
некомильфо такими интимностями на людях светить :)
Nikta 17-11-2006-14:14 удалить
уж ты :) у меня уже 4 адреса есть!
а я тож хочу... ваще хочу...
ну и сама конечно открытку тебе в руки отдам.
Блин, приятно то как.. я могу тебе лично в руки открытку положить, и из твоих рук ее взять (где открытка.. бац, бац... - ржу... у меня настроение появилось ржать, спасибо Леночке).
Радуйтесь за меня - я с Леной каждый день вижусь... она смотрит на меня своими бездонными глазами... аж дух захватывает.
Ну дык про открытку мы договорились. В личку писать не буду, так скажу (аха, ты по телефону разговариваешь... позже скажу).
я хочу кусочек картона с сердцем:)
напомни свой. и Морькин:)

LI 5.09.15
Nikta 17-11-2006-15:14 удалить
Аранжевая_Ма, бегу-бегу в личку!

Сладкая_Н, чудо ты в перьях :)
кудкудаххх, кудкудах...

я в тебя перьями пуляться буду.. бац... мимо. И еще пером в носу буду тебе щекотать когда ты по телефону разговариваешь. Вот я какая пернатая и чудная.
не в тему Лен, у нас очень высокие отношения... сидим рядом лруг с другом и в личку пишем... ржу нимагу
Nikta 17-11-2006-15:22 удалить
Сладкая_Н, да ты еще и пьяно, дитя!
В моем сопливом носу ковыряцца не рекомендую, а то артобстрел зеленой субстанцией по наглым Наташкиным мордам неизбежен. На больничном будем сидеть потом вместе. Причем твой больничный будет в клинике на Кузнецова происходит - и к дому близко, да и нанесенную зеленой субстанцией психотравму вылечить можно будет только там. И на фенибут не надейся.
Nikta 17-11-2006-15:24 удалить
Сладкая_Н, ну конечно же. Я дико переживаю, что не могу тебе смс отправить. Завело себе CDMA, руки мне связало, вот личкой и выкручиваюсь из ситуации.
Мне мало аськи, телефона, мейла и личного контакта с тобой с 9 до 18. Да. Вот такое я ненасытное начальнице
vit604 20-11-2006-08:35 удалить
А можно не картонку?! А скажем АХРЕНЕНЫЙ подарок, пасылку кило так на 30, денежный перевод с нулями до запятой аж на двух листах???
Nikta 20-11-2006-08:38 удалить
vit604, кхм... такой вес... надеюсь, речь идет не о моем расчлененном теле? если на 30 кило, то что выкидывать - ноги с руками? жаль будет, ноги у меня красивые... ну да ладно...
а вообще, как-то некомильфо свою меркантильность вот так на всеобщее обозрение выставлять
к тому же такой подарок наверняка вас обяжет сделать ответный, нисколько не уступающий подаренному вам
__Lila 21-11-2006-08:29 удалить
Nikta, и я! И мне! Мне, пожалуйста, адрес в аську и кусок картона в ящик! Можно?
Nikta 21-11-2006-08:36 удалить
oui, chéri!
пойдем в личку, darling
vit604 21-11-2006-08:58 удалить
Исходное сообщение Nikta
vit604, кхм... такой вес... надеюсь, речь идет не о моем расчлененном теле? если на 30 кило, то что выкидывать - ноги с руками? жаль будет, ноги у меня красивые... ну да ладно...
а вообще, как-то некомильфо свою меркантильность вот так на всеобщее обозрение выставлять
к тому же такой подарок наверняка вас обяжет сделать ответный, нисколько не уступающий подаренному вам

Я же непосредственный! По-этому мало шансов на ответный подарок, хотя... (вот подарите и узнаете)!!
А про расчлененное тельце:
Мамаша родила ребеночка и через положенное время поташилась с ним в больничку на прививки, осмотр и пр. И дет обратно и вспомнила, что не взвешала ребеночка, а сама как раз на рынок за продуктами зашла! Подходит к мяснику подает ребенка и просит взвешать. Мясник берет ребенка и уходит... возращается значит через некоторое время и подает мамаше мешочек со словами "2,700 ... без костей"
Вот какая добренькая история! ;)
Nikta 21-11-2006-09:08 удалить
ужос (хотя я смеялась)
__Lila 21-11-2006-09:46 удалить
Nikta, и я! И мне! Мне, пожалуйста, адрес в аську и кусок картона в ящик! Можно?
Nikta 21-11-2006-09:49 удалить
__Lila, так вроде уже обменялись адресами :)
Или это Юлькино эхо шалит? :)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник флеш-моб | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»