непонятки
17-11-2006 07:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не могу понять, почему Масяня в приливах нежности называет меня "ты моя дядя Володя"
У нас нет дядь Володь ни в родне, ни в окрестностях.
Откуда это взялось и что это значит?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote