• Авторизация


непонятки 17-11-2006 07:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не могу понять, почему Масяня в приливах нежности называет меня "ты моя дядя Володя"
У нас нет дядь Володь ни в родне, ни в окрестностях.
Откуда это взялось и что это значит?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
может однажды, всего однажды где-то в телевизоре увидел?;)

LI 5.09.15
Nikta 17-11-2006-14:15 удалить
надо прошерстить все мультики, которые он смотрит
может оттуда, кстати...
спасибо за наводку, Кать :)
Это как в КВНе: "А Сережа молодец!" :о) непонятно, но смешно...

LI 5.09.15
Nikta 20-11-2006-12:49 удалить
да, Наташк, Лева у меня КВНщик тот еще :)
это очень даже может быть :)
а тут еще он видит, как я лицом негативно реагирую, вот и подначивает по новой


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник непонятки | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»