ночь простоять и день продержаться
17-11-2006 07:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
По вечерам чувствую себя все хуже и хуже. Понимаю, что не надо было переносить ОРЗ на ногах, но работу было тогда не подвинуть никак. Если за выходные не удастся поправиться, наверное, придется все же идти на больничный, т.к. вся бяка уже спускается на легкие, и мне очень не хочется снова лечиться неделями у пульмонолога, колоть себе антибиотики и дышать в ингаляторы.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote