• Авторизация


ночь простоять и день продержаться 17-11-2006 07:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По вечерам чувствую себя все хуже и хуже. Понимаю, что не надо было переносить ОРЗ на ногах, но работу было тогда не подвинуть никак. Если за выходные не удастся поправиться, наверное, придется все же идти на больничный, т.к. вся бяка уже спускается на легкие, и мне очень не хочется снова лечиться неделями у пульмонолога, колоть себе антибиотики и дышать в ингаляторы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
vit604 17-11-2006-08:11 удалить
А я сразу сказал "дуй на больничный"!!! А мы "я же начальница!!! Мне нельзя!!! (ВОт сляжешь и будет можно)"!
Nikta 17-11-2006-08:17 удалить
моим доводом не было "я начальница", не надо придумывать!
Я говорила только о том, что у меня большой объем ОЧЕНЬ важной и ОЧЕНЬ срочной работы, которую была завязана на мне.
А слягу... не должна все же, сегодня возьму полис, точнее записку о том, что полис у меня на оформлении, и в понедельник, если лучше не станет - в больницу
подумаешь, уколы... (брррр...)
Nikta 20-11-2006-08:49 удалить
KiM_from_Kharkov, спасибо, Кимушка!
и тебе того же!
Capt_Vimes 20-11-2006-09:44 удалить
Исходное сообщение Nikta: KiM_from_Kharkov, спасибо, Кимушка!
и тебе того же!

незачто!

LI 5.09.15
Nikta 20-11-2006-13:06 удалить
ну как... кашляю тифозно
похоже, что это надолго
на больничный не пошла пока, т.к. температуры нет, а кашель - ну ладно, что такого
посмотрю, как дальше будет
Исходное сообщение Nikta: ну как... кашляю тифозно
похоже, что это надолго
на больничный не пошла пока, т.к. температуры нет, а кашель - ну ладно, что такого
посмотрю, как дальше будет


Лен, на сколько я знаю ты лекго переходишь из стадии болит горло к стадии кашель, а из стадии воспаление бронхов к стадии пневмония...

LI 5.09.15
Nikta 21-11-2006-11:03 удалить
Нат, у меня еще ни разу не было пневмонии, хотя близко к ней, было дело, подбиралась
Мне когда гланды вырезали, предупредили, что вместо ангин теперь будет воспаление легких, но ттт, ни разу не было!
Исходное сообщение Nikta: Нат, у меня еще ни разу не было пневмонии, хотя близко к ней, было дело, подбиралась
Мне когда гланды вырезали, предупредили, что вместо ангин теперь будет воспаление легких, но ттт, ни разу не было!


А помнишь как Левка копировал, как ты хронически кашляешь в ванной.. Спектакль целый устраивал родне? Это не о пневмонии шла речь? (страницу привести не могу :о)

LI 5.09.15
Nikta 21-11-2006-11:26 удалить
неа, пневмонию я бы не забыла, случись она со мной
была угроза скорого развития пневмонии, даже всерьез полагали, что она уже развилась, но все же обошлось сильным бронхитом и чуть не месяцем лечения с кучей антибиотиков, ингаляторов, небулайзеров и прочих лекарств
А кашляю я до сих пор так, что любо-дорого посмотреть. Все обычно холодным потом идут, когда на меня приступ кашля сваливается.
Исходное сообщение Nikta: неа, пневмонию я бы не забыла, случись она со мной
была угроза скорого развития пневмонии, даже всерьез полагали, что она уже развилась, но все же обошлось сильным бронхитом и чуть не месяцем лечения с кучей антибиотиков, ингаляторов, небулайзеров и прочих лекарств
А кашляю я до сих пор так, что любо-дорого посмотреть. Все обычно холодным потом идут, когда на меня приступ кашля сваливается.


Однако, эк у тебя неудачно с кашлем... И что, это навсегда?

LI 5.09.15


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ночь простоять и день продержаться | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»