а каково это...
17-11-2006 07:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пока шла свою любимую остановку до работы под падающими с неба снежинками, щекочащими мою шею, подумалось... абстрактно подумалось...
Вот есть рядом с тобой человек. С красивым лицом, с красивым телом, с большой и светлой душой. Человек, которого хотели бы видеть рядом с собой, ну или хотя бы на время получить в свою постель, не только ты и твой соперник, у которого ты когда-то отвоевал этого человека, но и другие люди, потому что на самом деле лакомый кусочек.
Вот каково это - знать, что кто бы не облизывался, кто бы не мечтал, а обнять, прижать к себе, поцеловать и вообще сделать то, что хочешь с этим человеком, можешь только ты?
Это не в привязке к кому-то конкретно. Это просто абстрактное мыслеблуждение.
P.S. Что натолкнуло?
На днях видела одного нашего заказчика с его девушкой. Он - милый невысокий парень, она - 183 см фотомодельной внешности с умным личиком. На нее мужчины смотрят с восхищением, а она смотрит только на своего спутника, он в свою очередь явно горд собой, ей, ситуацией вообще и в частности.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote