• Авторизация


Nikta und Сладкая_Н 16-11-2006 12:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На прошедшем в выходные тренинге.
Видны истерзанные, измученные лица, жаждущие отдыха (а кое-кто и таблетку цитрамончика после вчерашнего, яй-яй-яй, Наташа).
На шее у старшей по росту, возрасту и званию виден шарф, символизирующий собой Прагу, в коем черпались силы для того, чтобы удержаться и не послать тренера на**й.
[233x290]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
мы в жизне лучше!!! Вот, без ложной скромности могу сказать что в жизне мы лучше - видимо сказалось усталасть...

Почему то нами ни кто не восхищается??? Закадка!
Nikta 16-11-2006-15:06 удалить
Я тобой восхищаюсь, мое бледное чудо :)
ээээ. уууу. ммммм. приятно, я то тобой всегда восхищаюсь радость ты моя красивоглазая.
Nikta 16-11-2006-16:00 удалить
ладно хоть не прекраснопопая, а то я бы подумала, что меня зовут Эгосихорой


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Nikta und Сладкая_Н | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»