пустой бесполезный вопрос
15-11-2006 12:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Где мне взять силы на то, чтобы дожить до конца недели?
Желательно при этом дожить с пользой для общества, т.е. без отрыва от работы.
Желательно при этом, чтобы были силы улыбаться, и не хотелось плакать.
Желательно при этом, чтобы был свет в окошке, и я не поднимала и не заставляла себя жить-работать-улыбаться-говорить-спать-прочее вечной командой "НАДО, Лена, НАДО", а знала, что все будет хорошо, все уже почти хорошо...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote