• Авторизация


пустой бесполезный вопрос 15-11-2006 12:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Где мне взять силы на то, чтобы дожить до конца недели?
Желательно при этом дожить с пользой для общества, т.е. без отрыва от работы.
Желательно при этом, чтобы были силы улыбаться, и не хотелось плакать.
Желательно при этом, чтобы был свет в окошке, и я не поднимала и не заставляла себя жить-работать-улыбаться-говорить-спать-прочее вечной командой "НАДО, Лена, НАДО", а знала, что все будет хорошо, все уже почти хорошо...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ну, Лена, вообще-то слово НАДО очень много пользы в жизни приносит.. По себе сужу, меня этому слову мама научила

Ты не одна в лодке...

LI 5.09.15
Nikta 16-11-2006-11:12 удалить
Нат, есть кнут, значит должен быть и пряник.
НАДО - это кнут. Если все время стегать себя этим кнутом, не получая пряника, то попросту привыкнешь уже к боли и перестанешь на нее реагировать, т.к. смысла нет - ты себя давишь, а взамен ничего радостного не получаешь.
Исходное сообщение Nikta: Нат, есть кнут, значит должен быть и пряник.
НАДО - это кнут. Если все время стегать себя этим кнутом, не получая пряника, то попросту привыкнешь уже к боли и перестанешь на нее реагировать, т.к. смысла нет - ты себя давишь, а взамен ничего радостного не получаешь.


Лен, а равзе Прага не была этим пряником?
Мне казалось этого позитива хватит надолго... Однако напряженка на работе перевешивает впечатления от Праги.. Или все так быстро стирается бытовой жизнью?

LI 5.09.15
Nikta 16-11-2006-11:36 удалить
Прага не была пряником
она была моим жизненно важным
без нее было никак


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пустой бесполезный вопрос | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»