УРА!!! Новости с сайта общества имени Настеньки Рогалевич (
http://www.rogalevich.org)
13.11.2006 Саша Костин: Вчера в клинике Сен Люк (Брюссель) прооперировали Сашу. Сейчас он находится в отделении интенсивной терапии. Дышит самостоятельно. Врачи довольны его состоянием в первые сутки после операции.
Я тут же отправила смс Фае, Сашиной маме, и она ответила, что Сашу сегодня уже переведут в общую палату, и он уже очень хочет домой. И от всего сердца поблагодарила за сорадость и сопереживание :)
Ура! Сашка дожил до операции!!!! Ура!!! Вот медицина бессильна, если человек, даже такой маленький, ХОЧЕТ жить!!!!
Жаль только, что он - последний ребенок из России, которого взяли на операцию в бельгийской клинике. Потому что Россия очень большая, и с нее одной привозят детей больше, чем со всей Европы, а очередь на донорскую печень одна на всех.