девочковое
14-11-2006 09:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я худею, или точнее таю. 57 килограмм в одежде, но слава богам, пока не в шубе и в коньках. А мне бы до 59 кг хотя бы набрать. А если до 61, то я буду очень даже хороша :)
Скоро меня уже, наверное, только по голосу и будут находить:
Где ты, Лена? Подай голос? Горячо? Нет, холодно? Так ты за шваброй спряталась!
Хотя вроде бы лицо осталось без изменений, не осунулось и не похудело, значит, найдете меня, если захотите :)
Что странно - один аппетит усох, зато другой развернулся. Может от этого и похудела? ;)
Update: неспециально худею, неспециально! просто почему-то худеется мне
и аппетита нет
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote