• Авторизация


мамские радости 13-11-2006 08:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вечером сидела за компом, "WinAmp" послушно через колонки выдавал песню за песней из моего плейлиста, а рядом шебуршал Левка. Разрулил ситуацию со своими машинками и попросился за клавиатуру, чтобы понабивать по ней пальчиками от души. Без проблем - открыла Word, подтянула клавиатуру ему поближе, WinAmp продолжает крутить песни.
Масяня барабанит по клавиатуре, смотря в монитор, а, когда рэпер Flipsyde стал читать свою "Happy birthday", а в припеве ему подпевали девочки из t.A.T.u, заметила, что Левка тихонько,но с выражением шепчет что-то вроде "мейк э фиш".
Я прямо ошалела :) Спросила его: "Лёф, а ты что, подпеваешь?", на что он мне отвечает: "Вот сейчас дядя поет, а потом будет тетя, и я буду петь тоже. "Мейк а фиш" буду петь"
Ну что я сделала? Я уточнила, что не fish, a wish, что речь все же идет о том, чтобы маленький мальчик загадал желание (wish), ну и то, что его (мальчика) можно еще поздравить с днем рождения (happy birthday). Ну и похвалила конечно же! Это же так здорово, что Левка подпевает на английском :) Буду осторожненько пытаться подводить его к английскому языку.
А сегодня утром мы везли Масяньку к бабушке, а он по дороге попросил 2 раза подряд прокрутить эту песню и старательно и серьезно шептал "мейк э виш... хаппи бёздэй" :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Море 13-11-2006-09:36 удалить
Ленк, мой тоже подпевает ) только в основом как услышит Джеймся Бланта ) Может сводим их куда-нить, определим? )
Nikta 13-11-2006-09:44 удалить
зайка моя, Морька :)
как скажешь, Аурелио :)
подумаем с тобой над этим, обязательно подумаем
SophiaSav 13-11-2006-12:12 удалить
благость от твоего поста такая...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мамские радости | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»