ставим опыт
13-11-2006 07:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Интересно, продержимся ли мы с Наташкой всю неделю в хорошем рабочем режиме без срывов и неконструктива?
Проверим опытным путем, сказывается ли отсутствие выходных на рабочем процессе.
Ну-ну.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote