Исходное сообщение Nikta: еще бы научиться не только понимать это, но и жить так - не принимая разочарований близко к сердцу
удастся ли научиться?
как можно научиться не разочаровываться, если дают для этого повод..?
Ты же не железная леди?
Можно научиться скрашивать некатив от этого, а вот совсем не разочаровываться, это вряд ли... Ну разве что стать святой...