круто-круто
12-11-2006 08:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
FuckingShit, выходные удались.
В пятницу я ушла с работы для того, чтобы в субботу к 10 утра вернуться в офис.
У нас проходит корпоративный тренинг, и все 20 человек все выходные проводят на работе, а не дома.
Вчера пришла домой в 8м часу, сегодня уже в ожидании стартовой команды тренера дописываю эти строки. Опять часов до 18-19 дудеть...
А дома болеют Левка и Костя. А Костя раздражительный, просто жуть.
А завтра на работу и до самой пятницы горбатиться.
2 недели без единого выходного...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote