• Авторизация


вздыхаю... 10-11-2006 12:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то так устала, что просто...
Вымотала меня вчерашняя пытка
Откуда бы сил набраться. Не позитива, а именно жизненых сил?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Masherchik 10-11-2006-22:20 удалить
они в тебе есть.
открой их.
Nikta 10-11-2006-22:37 удалить
неа
нету
а если и есть, то пока я ключ буду подбирать, умру нах


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вздыхаю... | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»