Без заголовка
09-11-2006 12:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Выгнали меня на обед, дескать, поем, добрее стану.
Ну съела я 400 грамм еды (если интересно, расшифрую - первое и второе. без компота), но пока не ощущаю, что меня заполняет любовь ко Вселенной и к ее обитателям в частности.
Хотя, честно скажем, вопрос коллеги на тему "какую сумму выставить нашим любимым заказчикам", меня не взбесил. Даже напротив - мы очень повеселились в аське, определяя какую цифирку впереди нарисовать. А вот что взбесило - так это то, что я сейчас хотела вместо "нарисовать" написать "пририсовать", и запуталась "при" или "пре" надо писать.
А еще только что, прямо только что позвонил папа и спросил, почему я собралась разводиться. Дескать, ему об этом мама сказала. Бля... Мама, пиши книжки что ли.
- А что сказал папа, падая со стремянки?
- А матершинные слова повторять?
- Нет, конечно!
- Тогда ничего не сказал
Вот и я, наверное, промолчу лучше.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote