• Авторизация


лытдыбровое 09-11-2006 08:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Болею. Температуры с утра не было, поэтому я на работе.
На работе потому, что много дел. Все, мать-перемать, срочные (до пятницы, Лена! надо сделать до пятницы!), неотложные и неделегируемые.
Настроения нет, голоса нет. Дома лазарет, Морька тоже заболела.
Раздражают сегодня неимоверно люди, которые не могут удержаться и не п*рнуть, проходя мимо. Интеллектом, мля, блещут. Посмотрят на верхушку айсберга, мимо пробегая и п*рнут что-то "умное", даже не допустив мысли, что кроме комментариев, может быть обсуждение в личке. Да и вообще. Бесит. Наверное, температура поднимается снова.
Вот такой вот пост ни о чем.
Звонить никому не буду. Писать тоже. От комментирования тоже постараюсь удержаться, т.к. раздражительна и язвительна. Да и реальная жизнь заслоняет мне сегодня всю эту мишуру.
Кому нужна, кому важна, сами позвонят и напишут. Я не мать Тереза.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
СИжу рядом с Леной. Прям рядом. Я могу подтвердить что у Лены личико сегодня такое недовольное. Я б даже сказала не много злое. Мне даже страшно, я первый раз ее такой вижу. Надеюсь что мне не достанеЦа от нее пенделя. Сижу, боюсь. Из Ленки льется поток язвительных выссказываний. Хотя она начала улыбаться - это радует.
Вот.
Nikta 09-11-2006-08:23 удалить
*ля, Наташа, убью на*ер сейчас
вот какого ты колешь тут правду-матку?
да, *ля, я - ее начальница
вот этим сейчас и злоупотреблю
отделегирую на Северный полюс, морковку выращивать
надеюсь успею до того как Ленка ответит. Она прочитала и с таааааким лицом начала мне отвечать. Я боюсь.
все. писец мне. Уволит.. а не уволит - премии лишит точно! А ведь как хорошо все начиналось....
Nikta 09-11-2006-08:28 удалить
флудерша,ёлы-палы
писать, говоришь, не умеешь...
ну-ну...
готовь текст к конкурсу "Мисс Челябинск"
и любимого заказчика в 11 встречать будешь, негуманно же мне на них соплями дышать
и семена морковки дома начни готовить. На Северном Полюсе работы много будет
ой нет. У меня тож есть работа. И есть к тебе вопросы. ВОт. А любимый заказчик - это твой "любимый" заказчик... гы-гы. Придет к тебе с цветами. Гы-гы. И начнет говорить.. а говорит он так же как пишет. А мы то знаем как он пишет. Б2 - мимо, В6 - мимо, А8 - ранил, А9 - убил. вот.
Nikta 09-11-2006-08:35 удалить
ко мне вопросы - в реал
хорош флудить
с заказчиком разрулю сама, он меня любит нежно
всё, отваливаем от лиру и пахать
мы же негры, а солнце еще высоко
Злость 09-11-2006-08:40 удалить
вот это новость! :)
то-то я думаю, вы так быстро подружились для виртуальных знакомых!
ну нееет. Мы сначала пожружились а потом работать стали вместе. Не надо путать. Просто Лена оочень хорошая, взяла меня... неуча с улица почти. Ура Лене!!! Вот. (Она ушла себе чаю наливать). Я щас шпион тут, за ней шпионю. Что кому интересно - спрашивайте - за отдельную плату все расскажу. Все пошла работать - а то правда, лишит премии, ну нафиг. вот. РАБОТА.
Nikta 09-11-2006-08:54 удалить
я тебя скоро буду называть Наташа-бля, если будешь продолжать в том же духе
я ходила за кофе, а не за чаем, шпионка из тебя хреновая
если разболится до кучи еще и желудок, пипец тебе настанет
ну вот. Я ж еще не настоящая шпиЁнка, и это для меня ново очень, поэтому информация не точная. Но - могу дать скидку за не точную информацию. И ваще, Лена, хватит меня отвлекать от работы. Гы-гы.
CHopik 09-11-2006-10:25 удалить
Ещё скажи работать захотелось. Гы-Гы.
Всё с вами ясно, коллеги вы ок-ся.
Привет CHopik, да мы такие. Работаем шас в поте лица.
CHopik 09-11-2006-10:36 удалить
Привет, девушки!:grin:
Вам щас там только работой заниматься. Сладкая_Н, Любимую нач-су успокаивай давай, а то до вечера её не хватить (разболеется нафиг и всё).
Вам бы только нач-ков подавадить. Ненапасёся их на вас.
Nikta 09-11-2006-11:10 удалить
CHopik, спасибо за поддержку
Только что ушел мой "любимый" заказчик, а Наташа в качестве успокоения предложила мне пирожок с ливером, а печень я не ем, в итоге я еще больше разозлилась.
Угробит она меня.
SophiaSav 09-11-2006-11:12 удалить
Nikta, не парься. Откуда людям знать про личку? В остальном пожурила:) А психовать - дело не нужное.
march 09-11-2006-11:13 удалить
Лен, а меня возьми на работу тогда тоже? я готова сначала на полюсе отпахать с морковкой. у меня рассада есть ))))
Nikta 09-11-2006-11:14 удалить
я не психую, Софи, я просто раздражительна сегодня
надо было удержаться и проглотить этот глубокомысленный комментарий, но не удержалась, уж шибко зацепило
при том, при всем не психую, просто шпильками разговариваю
пирожок был вкусный. но на лице Лены, как и в дневнике не написано о не любви к пирожкам с ливером. Вот.
CHopik, ты ваще н акого булочку то крошишь? Ты против меня? Да я тебя...
Nikta 09-11-2006-11:20 удалить
march, переедешь в Челябинск, я буду рада провести с тобой собеседование :)
я же просто не смогу тебе отказать :)
CHopik 09-11-2006-11:21 удалить
Сладкая_Н, не булочку а батон. Теперь у ребя есь повод зайти ко мне в гости (захвати пирожки с ливером). Так сильно то не пугай, я сменные подгузники сегодня н е захватил.
Nikta 09-11-2006-11:22 удалить
Сладкая_Н, какая ты сегодня косноязычная, Наталья
тошнит меня от печени, тошнит
и от паштетов, и от ливера, и от куриного, и от свинячьего, и от коровьего, и даже, если этот ливер из твоей, Наталья, печени будет, тоже стошнит
и от других субпродуктов тоже
так что пирожки с сердцем, желудком и почками можешь кушать сама
а меня надо вести на обед
Лен. сходи на обед и выздоравливай уже. Мы все переживаем за тебя, потому что ты не безразлична всем нам. Вот и все. Иди пообедай вкусненько.
Nikta 09-11-2006-11:29 удалить
конечно, пирожков нарубилась, а я теперь одна должна в столовую переться
Чопику выговор и удаление коммента
третье китайское предупреждение и запрет на комментирование
я сегодня к шуткам специфически отношусь
CHopik, я тебе припомню. Ох я злопамятная. Я тебе так вспомню.
Ведь Леночке правда плохо, и чихает она, и лекарства всякие пьет.
Nikta, выздоравливай уже.
Все, я работать.
Nikta 09-11-2006-11:31 удалить
да чихала я на ваши лекарства
CHopik 09-11-2006-11:35 удалить
Nikta, Извини, за шутку, может быть она была и в самом деле не уместна.
Начальница, некоторое время назад ты одну сотрудницу домой с матами выпинывала (она болела, и не будем говорить что это была Наталья), а сама почемудомой не едишь... Работать с температурой - какая же это работа.
правильно CHopik, тут я с тобой согласна. Щас я сама буду температуру мерить - пока себе, а потом ей
Nikta 09-11-2006-11:53 удалить
CHopik, *ля, пост читайте внимательно - важные и срочные дела, которые перепоручить никому нельзя. При вас же пыталась текст на Наталью перевесить - х** с два делегировала полномочия.
Дела, между прочим, делаются, не сижу тут, соплежуйством не занимаюсь. Между прочим, даже за**ательское название выродила для сети книжных магазинов.
Я просто не в духе. И ко мне не пристали мухи, я живая и вменяемая.
Вот и все.


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лытдыбровое | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»