лытдыбровое
09-11-2006 08:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Болею. Температуры с утра не было, поэтому я на работе.
На работе потому, что много дел. Все, мать-перемать, срочные (до пятницы, Лена! надо сделать до пятницы!), неотложные и неделегируемые.
Настроения нет, голоса нет. Дома лазарет, Морька тоже заболела.
Раздражают сегодня неимоверно люди, которые не могут удержаться и не п*рнуть, проходя мимо. Интеллектом, мля, блещут. Посмотрят на верхушку айсберга, мимо пробегая и п*рнут что-то "умное", даже не допустив мысли, что кроме комментариев, может быть обсуждение в личке. Да и вообще. Бесит. Наверное, температура поднимается снова.
Вот такой вот пост ни о чем.
Звонить никому не буду. Писать тоже. От комментирования тоже постараюсь удержаться, т.к. раздражительна и язвительна. Да и реальная жизнь заслоняет мне сегодня всю эту мишуру.
Кому нужна, кому важна, сами позвонят и напишут. Я не мать Тереза.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote