• Авторизация


Без заголовка 08-11-2006 00:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


наверное, я бы хотела, чтобы меня о чем-нибудь спросили
и я бы даже, наверное, максимально открыто постаралась бы ответить
только вот о чем меня спрашивать?

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Anjelika_v 08-11-2006-03:47 удалить
Как твоя грудь?Сходила ли ты к врачу>?
Nikta 08-11-2006-07:18 удалить
к врачу не ходила, само вроде как все выровнялась
я горазда только других к врачам отправлять, саму не выпинать
людей, обычно, инетерсует некое белье ли скелеты.. А я бы спросила: как живешь?
Anjelika_v 08-11-2006-08:42 удалить
Znachit vse horosho!Govoryat-hochesh pochuvstvovat sebya bolnim,obratis k vrachu..
Nikta 08-11-2006-09:56 удалить
Швабренция, мне даже удивительно от Вас вопрос читать, т.к. впервые вижу Ваш ник у себя, да и Вас впервые вижу (извините, если обидела).
Как живу? Да в общем-то я, как казахский акын - что вижу, о том и пою, как живу, так и пишу.
Исходное сообщение Nikta: Швабренция, мне даже удивительно от Вас вопрос читать, т.к. впервые вижу Ваш ник у себя, да и Вас впервые вижу (извините, если обидела).
Как живу? Да в общем-то я, как казахский акын - что вижу, о том и пою, как живу, так и пишу.

вооот, такой простой вопрос, а ставит в тупик. Не, я не обиделась, с чего бы? Просто мы привыкли писать в своих дневниках очень разное и иногда очень громкое - "отвечу открыто", а все не так просто, к сожалению.
Нет, не ерничаю, отвечаю.

LI 5.09.15
ЗЫ. зато я вижу тебя не в первый раз (ничиво, что на "ты"?)
ЗЗЫ. а современная молодежь (особливо "продвинутая" ее часть) написала бы такой же пост, но другими словами - отвечу чё-каво.
ЗЗЗЫ. причем, фраза "чё-каво" произносится в растяг.

LI 5.09.15
Nikta 08-11-2006-10:05 удалить
Anjelika_v, ну все равно, когда с грудью проблемы были, страшно это оказывается
привязалась я к ней, к груди своей
Nikta 08-11-2006-10:39 удалить
Швабренция, да я вроде не ощутила, что меня в тупик вопросом загнали. То, как живу, можно увидеть из того, что я пишу - вполне четко и открыто. Краткое изложение мне делать, если честно, очень ломает. А если спрашивающего ломает прочитать ближайшую страничку-две, то можно сказать, что вопрос он задал, явно зевая, просто для галочки, значит и отвечать на него и не нужно.
Про чё-каво не особо поняла. Увы и ах, судя по своей отсталости в данном вопросе, я к продвинутой современной молодежи уже не отношусь.
ой, а ты чиво такая агрессивная? Прям как я :)
нда.. неужели ОПЯТЬ не получится у нас с тобой общение? Про чё-каво я имела в виду девочек в возрасте 14-16 лет, тебя я к таким точно не отношу.

LI 5.09.15
Nikta 08-11-2006-10:56 удалить
я не агрессивная, просто сижу сейчас с носовым платком, пытаясь заткнуть совершенно неожиданный соплепоток, а как назло, домуя работы, которую никак не отложить и никому не перепоручить, а это как-то незаметно нервирует
про ОПЯТЬ было очень интересно :)
но, ёлки-палки, миз, я не узнаю вас в гриме :)
Исходное сообщение Nikta: я не агрессивная, просто сижу сейчас с носовым платком, пытаясь заткнуть совершенно неожиданный соплепоток, а как назло, домуя работы, которую никак не отложить и никому не перепоручить, а это как-то незаметно нервирует

а я схожу с ума от безделья и жутко хочется шоколада :)

LI 5.09.15
Nikta 08-11-2006-13:54 удалить
а у меня полшоколадки в сумке лежит, с работы забрала, чтобы простуду свою лечить
приезжай - поделюсь, и работу, что я на дом взяла, поможешь разгрести

LI 5.8.22
А у меня назрел вопрос..

Неоднократно читала о том, что периодически у тебя возникают кризисы семейной жизни или тяжелые период во взаимоотношениях с мужем. Обычно вы адитесь вместе за стол обсуждений и выясняете все ньюансы, потом принимаете решение о том, как выходить из ситуации. Обычно (по наблюдениям) Костя предпринимает попытки измениться и самоутвердится в твоих глазах...

А теперь вопрос. А тебе приходилось менять себя для него и в каких ситуациях?

LI 5.09.15
Nikta 08-11-2006-15:00 удалить
кризисы на самом деле у нас за весь срок совместного проживания случались очень и очень нечасто
... вот мелкие неровности, которые я замечала чаще всего ДО того, как они становились поводом, они - да, они имели место, о них я по большей части и писала
Ко мне претензии обычно одного рода - чтобы я поменьше была за компом
и все

LI 5.8.22
Исходное сообщение Nikta: кризисы на самом деле у нас за весь срок совместного проживания случались очень и очень нечасто
... вот мелкие неровности, которые я замечала чаще всего ДО того, как они становились поводом, они - да, они имели место, о них я по большей части и писала
Ко мне претензии обычно одного рода - чтобы я поменьше была за компом
и все


:о) значит ты более идеальна... За версту вижу отличницу :о)

LI 5.09.15
А про то, что редко, так я не спорю.. всего пару раз и видела намеки...

LI 5.09.15
Nikta 08-11-2006-15:37 удалить
у меня и так комплекс отличницы, что ты :)

LI 5.8.22


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»