• Авторизация


материнская скромность 07-11-2006 12:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А я вам говорила, какой у меня охренительно красивый сын? :)

[500x375]
А эту открытку ему сварганила моя сестра, т.е. Левина тетя Наташа.
Честно? Я прусь от того, какой красивый и умный у меня сын. И потому я ничего вам про него не рассказываю - это МОЕ.

[500x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
открытка вообще супер!:)
ну а про сына и так понятно.. очень симпатичный мальчик:)

LI 5.09.15
Nikta 07-11-2006-13:21 удалить
сегодня я несогласна со словом "симпатичный"
сегодня я бью себя пяткой в грудь и кричу, что Масяня-красавец
:) ужос :)
safrosha 07-11-2006-13:47 удалить
Nikta,
Уже увидела! Очень красивый мальчик! Давай еще!
Открытка просто супер!
А на самом деле, я совсем недавно попала в твой дневник и читала с самого начала. Знаю, насколько желанный твой сын. Поэтому, наверное, такой замечательный! Здоровья ему крепчайшего!
Nikta 07-11-2006-14:32 удалить
(наконец-то скромно) спасибо, девушки :)
что-то я сегодня разошлась :)
Натуша 07-11-2006-14:36 удалить
Nikta, нормальная мамская гордость ))) так и должно быть
Он ТВОЙ!!!! И самый-самый-самый лучший!
Счастья вам!
Nikta 07-11-2006-22:57 удалить
Исходное сообщение ПаломаПикасо: Он ТВОЙ!!!! И самый-самый-самый лучший!
Счастья вам!
да, мама Палома, Вы меня понимаете :)
спасибо :)

LI 5.8.22
ой... донжуанистый какой парнишка....
трындец красивым девочкам...

LI 5.09.15
Nikta 08-11-2006-15:39 удалить
и мне трындец
я же злобная свекровь :)

LI 5.8.22
Исходное сообщение Nikta: сегодня я несогласна со словом "симпатичный"
сегодня я бью себя пяткой в грудь и кричу, что Масяня-красавец
:) ужос :)

для тебя, для мамы красивый:) а для меня симпатичный очень:) у меня другой мальчик самый прекрасный распрекрасный!:)

LI 5.09.15
Левка - супер. Просто зашибательско суперский. У меня только девочки - племянницы. А Левка сказачно красивый, милый. Улыбка - ваще супер. ВОт вырастет - ээх, где мои 2 года...
и еще, для Лены. Левушка же скорпион.. люблю скорпионов. ЭЭХ, где мои 2 года.
Nikta 09-11-2006-08:32 удалить
Сладкая_Н, прекращай поддлизываться, все равно текстом для конкурса будешь ты заниматься
Я - злобная свекровь, и моего скорпиончика тебе на вертеле не подадут
текст - нет. а скорпиончик - ну у меня свой есть - муж. я вот думаю доченьку родить попозже... вот тогда и поговорим Лена - злобная свекровь. ха-ха.


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник материнская скромность | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»