[500x375]
[500x500]
Исходное сообщение ПаломаПикасо: Он ТВОЙ!!!! И самый-самый-самый лучший!да, мама Палома, Вы меня понимаете :)
Счастья вам!
Исходное сообщение Nikta: сегодня я несогласна со словом "симпатичный"
сегодня я бью себя пяткой в грудь и кричу, что Масяня-красавец
:) ужос :)