ночной бред
07-11-2006 12:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Интересный разговор, который был у меня вчера перед сном, вызвал не менее интересный сон.
Я сдавала госэкзамены, писала диплом, но все это было как-то в фоновом режиме.
Почему-то во сне были ребята из "Comedy club", хотя не сказать, чтобы я была их фанаткой и по выходным сидела бы перед телевизором. Я перед телевизором вообще не сижу :)
Почему-то четко помню, как на стуле в пустой аудитории сидел Тимур «Каштан» Батрутдинов, а я почему-то села ему на колени и стала его целовать, а он, закрыв глаза, вяло и робко сопротивлялся, почему-то говоря: "Лена... Лена... нам не нужно этого делать... Если Бульдог Харламов узнает об этом, он же меня из-за тебя убьет..."
А я даже во сне думала: "А причем тут Харламов?! Ладно бы Мартиросян, я бы еще поняла..."
И до сих пор так думаю.
Причем тут Харламов?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote