Тут все под катом будет. Фотографии не то, чтобы большие (с телефона, наконец-то скинула), но все же...
Вот на таком трамвае мы порой ездили. Чаще все же на 9м трамвае, но 39 нам тоже пришелся по вкусу :)
Это как раз остановка Хусинеска (справа виден небольшой цветочный киоск, который еще не начал работать, потому на улице цветы не стоят), и если пройти навстречу трамваю №39 по левой стороне дороги минуты 3, то придете прямо к отелю "Альфа", где мы и жили.
[640x480]
Порой встречались почти двухэтажные трамваи. Почти - это потому что не совсем 2 этажа, но все же четко 2 уровня в них есть. Вот, к примеру:
[640x480]
И тут видно, как интересно трамвай внутри устроен:
[640x480]
Из окна трамвая я пыталась снимать проезжаемые красоты, но бесполезно...
[640x480]
А в интернет-кафе на Вацлавской площади, где мы скидывали на диск с цифровика первые полторы сотни снимков, были вот такие интересные стулья (а к ним были такие же интересные столы, но их мне показалось неудобным снимать)
[640x480]
В поисках "Вельвета" мы добрались до пивоваренного завода "Старопрамен", из пивного бара при котором фотофакт и представлен. На снимке сам искомый "Вельвет" и для компании к нему взятый для меня "Старопрамен Гранат".
[640x480]
А тут офигевший Костя с только принесенным ему вепровым коленом и 0.5 светлого лежака из "Пивоварского дома":
[480x640]
а тут - уже с 0.3 пшеничного и наполовину побежденным вепровым сочленением (дальше в его поеданиях супруг так и не продвинулся, силы иссякли):
[480x640]
Если интересно, то ниже что-то вроде пивной карты из Пивоварского дома. На ней перечислены сорта пива(пивов? пив? :)) - сначала классический лежак, потом невероятная Жирафа - это желаемое вами пиво в 4литровом бокале, чтоб уж не мучаться и не дозаказывать :) Ну и дальше по списку пшеничное, кофейное, банановое, вишневое, миндальное и крапивное. Еще ниже есть совсем нечитаемое на снимке пивное шампанское, ну и тыды.
[316x399]