• Авторизация


то еще про Прагу чуть-чуть 06-11-2006 01:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тут все под катом будет. Фотографии не то, чтобы большие (с телефона, наконец-то скинула), но все же...

Вот на таком трамвае мы порой ездили. Чаще все же на 9м трамвае, но 39 нам тоже пришелся по вкусу :)
Это как раз остановка Хусинеска (справа виден небольшой цветочный киоск, который еще не начал работать, потому на улице цветы не стоят), и если пройти навстречу трамваю №39 по левой стороне дороги минуты 3, то придете прямо к отелю "Альфа", где мы и жили.
[640x480]
Порой встречались почти двухэтажные трамваи. Почти - это потому что не совсем 2 этажа, но все же четко 2 уровня в них есть. Вот, к примеру:
[640x480]
И тут видно, как интересно трамвай внутри устроен:
[640x480]
Из окна трамвая я пыталась снимать проезжаемые красоты, но бесполезно...
[640x480]
А в интернет-кафе на Вацлавской площади, где мы скидывали на диск с цифровика первые полторы сотни снимков, были вот такие интересные стулья (а к ним были такие же интересные столы, но их мне показалось неудобным снимать)
[640x480]
В поисках "Вельвета" мы добрались до пивоваренного завода "Старопрамен", из пивного бара при котором фотофакт и представлен. На снимке сам искомый "Вельвет" и для компании к нему взятый для меня "Старопрамен Гранат".
[640x480]
А тут офигевший Костя с только принесенным ему вепровым коленом и 0.5 светлого лежака из "Пивоварского дома":
[480x640]
а тут - уже с 0.3 пшеничного и наполовину побежденным вепровым сочленением (дальше в его поеданиях супруг так и не продвинулся, силы иссякли):
[480x640]
Если интересно, то ниже что-то вроде пивной карты из Пивоварского дома. На ней перечислены сорта пива(пивов? пив? :)) - сначала классический лежак, потом невероятная Жирафа - это желаемое вами пиво в 4литровом бокале, чтоб уж не мучаться и не дозаказывать :) Ну и дальше по списку пшеничное, кофейное, банановое, вишневое, миндальное и крапивное. Еще ниже есть совсем нечитаемое на снимке пивное шампанское, ну и тыды.
[316x399]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
у нас все автобусы в городе, почти все, такие вот как этот трамвай.. почтидвухэтажные:) и один в один:)

LI 5.09.15
а почему столы было не удобно снимать?

LI 5.09.15
Nikta 06-11-2006-10:48 удалить
Наладошке, и тоже по рельсам ходят? :)
Ну потому что неудобно - люди работают, а я не настолько все же мартышка, чтобы снимать их. Мне неприятно, к примеру, когда меня кто-то посторонний фотографирует на улице, даже если я просто случайно попала в кадр.
нет, внутреннее убранство то же, а внешность автобуса:)

LI 5.09.15
Nikta 06-11-2006-10:55 удалить
и тоже открываюся двери в обе стороны?

LI 5.8.22
Nikta 07-11-2006-07:52 удалить
Сладкая_Н, в трамвае красота?
тьфу... привыкла, что в этой теме комментарии только по поводу сходства трамвая с автобусом, вот и... :)
там везде красота, просто повсюду...
аха.. в трамвае.
В Праге конечно красота. И еще ты красота. Я сразу ут все напишу, а то болела и многое пропустила.
Ты - красота, Прага - красота. Но ты, мамочка-Леночка и твой сыночечек Левочка в тыщу миллионов раз красивее чем Прага. Вот. Короче прими мои поздравления, лучше поздно чем никогда.
Nikta 07-11-2006-08:06 удалить
т.к. ты болела, проСщаю :)
спасибо, Наташ, за все добрые слова :)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник то еще про Прагу чуть-чуть | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»