• Авторизация


раз не спится, то... 06-11-2006 00:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Небольшая серия фотографий про мартышку
обезьянка в ванной номера пражского отеля
[485x468]

а тут наши камеры только что зафиксировали присутствие этой обезьянки перед монитором. Странное ненакрашенное существо с зелеными волосами.
[595x477]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник раз не спится, то... | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»