Исходное сообщение Tusik: Левку с днем рождения!
А в чем разочаровываться, Лен? В том, что тебе не чужды человеческие страсти? Ерунда какая.
Исходное сообщение march: с днем варенья! щастья и здоровья!!
ты, ленка, представляешься мне очень цельной барышней.
раз в тебя влюбился - и все, целиком и полностью во всю. какие уж там разочарования :)
Исходное сообщение safrosha: Поздравляю Львёнка-скорпинёнка! И мамочку тоже!
Исходное сообщение Лучезарная_Наталя: Почему вдруг такой вопрос?
Если да, то каково тебе будет на душе?
Если нет, тогда не рассказывай.. сама знаю :о)
Да и тебе мой ответ скорее всего известен..