Без заголовка
05-08-2012 01:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну што. Вы вот спите уже, да и мне пора, а меж тем, стукнуло 12 лет с того момента, как мой супруг на руках вынес меня из Советского ЗАГСа города Челябинска, и хоть ему советовали засунуть меня в близлежащий багажник машины, но он отказался. Быть может, зря. Всякое бывало, и всякое еще будет, но, если что вдруг, с этим человеком мы третьего ребенка вырулим. Ну если вдруг случится. И для меня это что-то значит.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote