• Авторизация


Без заголовка 05-08-2012 01:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну што. Вы вот спите уже, да и мне пора, а меж тем, стукнуло 12 лет с того момента, как мой супруг на руках вынес меня из Советского ЗАГСа города Челябинска, и хоть ему советовали засунуть меня в близлежащий багажник машины, но он отказался. Быть может, зря. Всякое бывало, и всякое еще будет, но, если что вдруг, с этим человеком мы третьего ребенка вырулим. Ну если вдруг случится. И для меня это что-то значит.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Lexy_Nelson 05-08-2012-11:35 удалить
Поздравляю с Никелей Свадьбой!:))))

Т.е. вы со своим Костей тоже в 2000-ом году поженились, как и я - со своим:)))))))))
Ааз_2006 05-08-2012-15:25 удалить
а у нас 17 сегодня) Поздравляю!
Kateno4ek79 06-08-2012-00:09 удалить
Мои искренние поздравления!!!
Nikta 07-08-2012-00:18 удалить
Lexy_Nelson, спасибо! Да, в 2000 женились, легко считать :) У нас тем летом еще 4 родственницы детей нарожали, причем две дамы на свадьбе отгуляли и в роддом поехали (одна на второй день свадьбы родила, вторая через неделю, в ДР Кости). Плодовитый год выдался :)
Nikta 07-08-2012-00:18 удалить
Ааз_2006, ну вы крутыши! Как там дальше живется - по инерции или не только? :)
Nikta 07-08-2012-00:19 удалить
Kateno4ek79, Московский_Стриж, спасибо большое!

Московский_Стриж, люблю я все-таки стрелицию, каждый раз на аватаре любуюсь
Lexy_Nelson 07-08-2012-10:34 удалить
Nikta,
Исходное сообщение Nikta
Да, в 2000 женились, легко считать :) У нас тем летом еще 4 родственницы детей нарожали, причем две дамы на свадьбе отгуляли и в роддом поехали (одна на второй день свадьбы родила, вторая через неделю, в ДР Кости). Плодовитый год выдался :)

Да, помню, читала, что 2000-ый год был очень важен для таких глобальных мероприятий, как вступление в брак, т.к. он был Годом Дракона:))
Nikta 07-08-2012-10:37 удалить
Lexy_Nelson, ну дай Бог, чтобы наши с тобой мероприятия 2000го года были глобальными и долговременными ))
Lexy_Nelson 07-08-2012-11:02 удалить
Nikta, Пока сомнений не вызывают:)))))
Nikta 07-08-2012-13:30 удалить
Ааз_2006, скажи, как есть, поделись опытом )
Ааз_2006 07-08-2012-13:33 удалить
Nikta, ну это ж мой опыт, может он неправильный) Даже по инерции не живется уже
Nikta 07-08-2012-13:34 удалить
Ааз_2006, совсем скрип-скрип?
Ааз_2006 07-08-2012-13:36 удалить
Nikta, даже не скрипит. Не соприкасается) Но тут больше мое решение и моя вина
Nikta 07-08-2012-14:27 удалить
Ааз_2006, ну так-то печально, что уже все, финал. Но с другой стороны, это ж твое желание, а не традиционное в русском стиле "муж ушел к другой, я сижу у окна, рыдаю неделями, продолжаю стирать и гладить ему рубашки, вдруг вернется". Так что удачно тебе финишировать на этой 17летней дистанции, с наименьшими потерями во всех смыслах, и свободной-молодой-красивой вперед - покорять новые горизонты и пить молодую кровь )
Ааз_2006 07-08-2012-15:36 удалить
Ответ на комментарий Nikta # ха,какой финал? Щас. Я тут заикнулась о разводе, думала скажут: "иди", а оказалось наоборот.мТак что муж есть, а жизни семейной нет. Да и эта "молодая кровь"... Короче, хочу покоя и амнезию)


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»