сегодняшнее
04-11-2006 14:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Написала. Стерла.
Подумала, еще раз написала. По-другому уже. Еще раз стерла.
Не буду писать о том, что хотелось сказать. И никому не скажу. Нет, Морьке скажу.
Почему-то так бывает иногда, что внутри много-много всего, а поделиться нельзя.
"Деточка, ты же лопнешь..." (с)
А что еще... А то, что Масянькин День рождения пройдет по весьма урезанной программе, т.к. он разболелся.
Будут шарики, подумаю насчет хлопушек, торт и тихий междусобойчик...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote