• Авторизация


подумалось 03-11-2006 10:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не-е-е... не буду Королевой проклятых... не такая я все же. Не мое это.
я же Ночь - теплая, мягкая, бархатная и обнимающая
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник подумалось | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»