• Авторизация


а что обидно 02-11-2006 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а обидно вот что (коли уж вспомнилось)
мы в Праге уезжали с трамвайной остановки "Хусинеска", а приезжали на "Липанска"
и вот, на "Хусинеска" есть цветочный киоск
большой такой, часть цветов прямо на улице стоит, в вазах
и было там ведро тюльпанов
представьте себе - во второй половине октября тюльпаны
и я так мечтала, чтобы хотя бы 3 тюльпанчика стояли в нашем номере
и так мечтала, и вот так мечтала
сначала про себя, потом вслух
"Ох, Костя, какие же тут цветы... и смотри - тюльпаны есть! Как же я хочу, чтобы нас дома (а я отель домом называла) тюльпаны встречали..."
а Костя отвечает: "Да, я тоже об этом думал"
и все
и тюльпанов я так и не увидела. Ни в Праге, ни в Челябинске
это очень обидно
может хоть с корсетом покрасивее история будет

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Pooh-lick 03-11-2006-09:34 удалить
а сколько тюльпанов на цветочном рынке Амстердама :)

LI 5.8.22
Nikta 03-11-2006-10:08 удалить
Лешка, ты же подаришь своей жене хотя бы один букет?
Pooh-lick 03-11-2006-11:02 удалить
хде? :)
я ей живые цыеты дарю изредка :) Каланхое например :)

LI 5.8.22
Nikta 03-11-2006-11:38 удалить
блин... ну никакой с вами романтики...
дари цветущий тюльпан в горшочке уж тогда
каланхоэ... блин...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а что обидно | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»